Отзывы на Набережные Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5132 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

26 марта 2026 года были в туре «Удиви меня, Йошкар-Ола!» Автобус был комфортабельным, водитель — внимательным и профессиональным. Погода очень порадовала: целый день солнышко. Экскурсовод Рустэм оказался на высоте: в первой части экскурсии (по пути в Йошкар-Олу) он рассказал об истории возникновения республики, её традициях, обычаях; уже в самой Йошкар-Оле он очень интересно преподносил материал. группа у нас была небольшая, поэтому происходило все без задержек ! Мы ему безмерно благодарны! Спасибо большое!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

День выдался аномально холодным, но солнечным. Прогулка была под угрозой срыва из-за погодных условий, но Елена пошла нам на встречу и не стала переносить, т. к. в этот день мы уезжали. Спасибо за яркие, красивые фото на память о нашем путешествии в Казань.

Rodion

Эльмира провела очень интересную прогулку по городу! спасибо огромное! очень приятная девушка знающая свое дело. Извиняюсь если ошибся в правильности написания имени)

Анна
Опыт: 4 экскурсии

За несколько часов до экскурсии нас передали в руки другого экскурсионного бюро в центре Казани. Такого количества быдла на 1 м2 я не видела, пожалуй, никогда. Сначала со мной попытался подраться мужчина за место в автобусе ближе к началу - я занесла ногу, чтобы сесть на кресло, и тут «мужчина», который подошел с другой стороны автобуса толкнул меня рукой и крикнул «занято». Мужчина - колобок метро на метр, я решила не ввязываться в эту ситуацию. Пошла за соседнее место - там уже женщина просто сидела одна и говорила всем, что 3 ряда за ней заняты для ее родни. Мы с еще одной женщиной просто молча сели на эти места. Ее родни мы, к слову, так и не увидели с ней за всю экскурсию. Если бы я хотела посидеть в автобусе с быдлотой, которую зазывают с улиц в этот автобус - я бы так и села в экскурсионный автобус с улицы, а не бронировала заранее с сайта. Сама экскурсия: намного проще и быстрей проехаться по всем этим точкам и прочитать в яндексе что за здания вокруг. Из информации от экскурсовода были только названия зданий и всё. Крайне разочаровала, о городе ничего не узнали по сути

Татьяна

Прекрасная экскурсия, чудесная рассказчица. Мы получили массу положительных эмоций и полезных знаний. Также качественный сервис: - абсолютная пунктуальность; - согласование удобного нам времени (начало ранним утром в 7.00!); - удобный,комфортный транспорт. Мы очень рады, что именно Гульфия стала нашим проводником в знакомство с Казанью и безусловно советуем её услуги!

Юлия

Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по Казани! Вы не просто показали город, а оживили его историю, секреты и легенды. Башня Сююмбике, Кремль, улочки с их душой — всё заиграло новыми красками благодаря вашей эрудиции и крутым рассказам. Мы уехали с кучей эмоций и воспоминаний! Спасибо!

Популярные экскурсии в Казани