Отзывы на Сплавы в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1212 отзывов путешественников

Людмила

Были на экскурсии 24.03.26 всей семьёй, остались довольны. Погуляли по обоим городам-они действительно совершенно разные; узнали как производят сыр и попробовали разные его сорта. Ребёнок в восторге! Рекомендуем и советуем!

Карташова
Опыт: 2 экскурсии

Марина, огромное спасибо за 🌊«Балтийский вояж»! Это было великолепно! 😍 Прилетали в Калининград с подружками 👭🧍🏼‍♀️и ни разу не пожалели, что выбрали именно вас❤️. Влюбились в Зеленоградск (и в его котов 🐱) и Светлогорск🩷💚🩵. Марина — потрясающий рассказчик, с ней время пролетело незаметно, а остались только яркие эмоции🌈, красивые фото 📸 и полное чувство, что мы увидели самое главное🤩. Обязательно вернемся и порекомендуем вас всем знакомым! 🤗💜💚💙🩷🧡

Марина

Получили огромное удовольствие от экскурсии с Мариной! Было очень интересно, познавательно и комфортно) Было интересно не только мне, но и ребенку 8 лет) Рекомендую!

Марина Ответ гида 

Большое спасибо за такой приятный отзыв , Марина ! ❤️ Для меня этот день останется в памяти , настолько легко и приятно было проводить экскурсию с такими светлыми , душевными мамой и дочкой 🥰 Приезжайте еще ! 🕊️

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за замечательную поездку. Сомневалась, стоит ли ехать на Куршскую Косу зимой? Ответ для меня очевиден, однозначно стоит. Очень красиво! Кроме обещанных маршрутов, повезло увидеть лисичек и кабанов. С погодой повезло, было солнечно.

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Достаточно только этой экскурсии, потому что даже янтарь меркнет перед этими местами! А с учётом, что экскурсия малочисленная, на комфортном авто, большего и желать нельзя! Впечатления неописуемые, хотя отзывы пишут спустя несколько дней. Экскурсоводы коренные жители и большие патриоты

Иарина

Как театр начинается с вешалки, так знакомство с краем начинается с хорошего гида. И нашим гидом оказалась Валентина. В середине декабря мы побывали с ней на Куршской косе. Нам повезло, все было отлично, если не сказать больше. Комфортный трансфер, легкая подача информации, теплая атмосфера, прекрасная погода и самое главное приятный собеседник в лице Валентины - о чем еще можно мечтать! Дорогая Валентина, мы вспоминаем нашу поездку, листаем фото и еще раз благодарим Вас за то, что Вы сделали наш день! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы он принес вам много счастья и новых интересных маршрутов! С уважением, Марина и Ольга и Нижнего Новгорода.

Николай

Замечательно провели время! Так нежно и так бережно берегут калининградцы рукотворный нетронутый цивилизацией маленький клочок земли!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Валентине за интересную экскурсию. Очень все понравилось. Время пролетело незаметно. Прекрасная подача материала. Размеренное повествование, грамотная речь позволили воспринять и усвоить максимальное количество полезной информации для себя. Советую всем. Буду обращаться еще.

Популярные экскурсии в Калининграде