Отзывы на Экскурсии по маякам Калининграда

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5410 отзывов путешественников

Веретехин
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Все прошло структурировано и по порядку. Больше всего понравилась старая немецкая школа и маяк. Ирина хороший рассказчик и человек. Что не мало важно - нас забрали на комфортабельном автомобиле, и после так же отвезли до дома. Всем советуем , большое спасибо за хороший день!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсовод просто красавчик! Провёл экскурсию,прямо таки сказать, в экстремальных условиях! Молодец, справился с поставленной задачей на все сто! Я только одного не могу понять, почему деньги за паром берут в начале экскурсии, а не по факту, потому что, если на пароме вы не поплывёте, деньги, за билеты на паром, которые ты оплачиваешь отдельно, не возвращаются,но это уже вопрос к организатору.

Ольга
Опыт: 58 экскурсий

Если вы боитесь длительности экскурсии — не стоит переживать: время пролетит незаметно. Экскурсия будет наполнена красивыми локациями, интересными историями и коммуникабельностью Дмитрия. Нам очень понравился маршрут, чистота машины, стиль вождения и сам Дмитрий. Спасибо за чудесный день!

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Здравствуйте, у нас была гид Ноза- очень приятна в общении, подстроилась под интересы и формат восприятия дочки подростка, то что мы уже знали, получили не только новую, интересную информацию и приятные рекомендации, спасибо за экскурсию!

Популярные экскурсии в Калининграде