Отзывы на Экскурсии к водонапорной башне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8040 отзывов путешественников

Андрей

Поездка нас восхитила. Гид Регина рассказывала очень увлекательно. За время путешествия посетили Куршскую косу, спускались к Балтийскому морю и к заливу. Прогулялись по танцующей роще, поудивлялись разным позам, в которых замерли деревья. Проехались по населенным пунктам, посмотрели на строения. На обратной дороге прогулялись по Зеленадрадску, пообщались с котами) Путешествие дало уйму эмоций и точно останется в воспоминаниях на долгое время. Ещё раз спасибо гиду Регине. Будем рекомендовать.

Регина Ответ гида 

Андрей, спасибо за столь душевный отзыв. Очень рада, что поездка на Куршскую косу произвела на Вас такое впечатление. У Вас замечательная семья!!! Приезжайте ещё ребятки. До новых встреч!🙂. С уважением. Регина.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

благодарю Степана за отличную поездку на косу и в Зеленоградск! очень интересный рассказчик, дал рекомендации по ресторанам и интересным местам, отличная удобная машина, рекомендую!

Марьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась всей семье! Степан очень интересно рассказывает, разбавляя рассказ шутками, викторинами и каверзными вопросами. В разговор были втянуты все) Нас забрали из отеля, по пути на Куршскую косу началась экскурсия. Мы побывали во всех заявленных местах, вкусно пообедали (но дороговато, если честно 🤭), даже чуть изменили маршрут из-за наших хотелок. Побывали в Мурариуме, сделали кучу разных фото на память, неспеша прогулялись по набережной. Всё было выше всяких похвал! Огромное спасибо Степану за экскурсию 🔥!

Леонид
Опыт: 3 экскурсии

Наша группа - три пары бодрых пенсионеров - осталась очень довольна тем днем, который мы провели с Юрием на Балтийском море. Нам повезло с погодой, а неспешный прогулочный темп Юрия как нельзя лучше способствовал возможности любоваться и познавать этот великолепный янтарный край. С Юрием было особенно интересно еще и и потому, что в дополнение к фактам из путеводителей он рассказывал локальные легенды, истории своего поколения и собственной семьи, показал несколько мест, как говорится, "не отмеченных на картах". Юрия отличает искренняя любовь к родным местам, умение тактично выразить свое личное отношение, это способствовало эмоциональности рассказа, пониманию непростой истории края, трудных жизненных путей, восприятию местной специфики, менталитета, культуры. Море и сосны, гуманист Томас Манн и сказочник Гофман, магия янтаря и тайны мастеров, обилие фотографий - нам есть что вспомнить об этом прекрасном дне с экскурсоводом Юрием.

Евгения

Это такое счастье встретить такого замечательного гида, как Арину! Мы с сыном были в полном восторге и от подачи информации до локаций, на которых мы останавливались. Однозначно рекомендуем эту экскурсию и самого гида! Редкий самородок, Арина - королевский янтарь среди экскурсоводов 💗

Людмила

Были на экскурсии 24.03.26 всей семьёй, остались довольны. Погуляли по обоим городам-они действительно совершенно разные; узнали как производят сыр и попробовали разные его сорта. Ребёнок в восторге! Рекомендуем и советуем!

Марина Ответ гида 

Огромное спасибо! 😊 Очень приятно ❤️

Популярные экскурсии в Калининграде