Отзывы на Экскурсии в каодайский храм из Хошимина

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

333 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 23 экскурсии

Экскурмию провела нам вьетнамка имя не сказала. Довольно неожиданно, ожидали кого-то более русскоговорящего, на вопросы отвечала, но не развернуто, скорее в силу ограниченного знания русского языка. показала основные места, как было заявлено, в остальном на любителя, да старается, но все же хотелось получить более полное впечатление о городе.

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Хороший, спокойный и уверенный гид мр. Лам. Маршрут интересный, дает немного понимания города. Отличная экскурсия в музей войны. В музее жарко, но интересно. По пути по нашей просьбе остановились у обменника. Спасибо!

Ilia
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид Бик, очень много и подробно рассказывала про Вьетнам в целом, провела по туннелям, подробно и красочно описала историю военных действий и про участие простых вьетнамцев в освобождении страны. всё понравилось, очень советуем!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Тимуру за индивидуальный подход. Благодаря его предложениям смогли оптимально вписать экскурсию в день отлета из Хошимина.

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

В Хошимине были впервые, в первый день успели побывать в Музее истории вьетнамской войны. Конечно же, собирались посетить и туннели Кучи. На Трипстери выбрали экскурсию "Партизанские туннели Кучи- отголоски вьетнамской войны". Очень хотели, чтоб повезло с гидом. И это случилось! Наш гид Николай оказался настоящим профессионалом. Отличное владение русским языком, хорошее знание истории, широкий кругозор, и просто человеческое обаяние - всем этим арсеналом Николай обладает в полном объеме. По дороге к туннелям Николай рассказывал нам о своей стране: об укладе, традициях, особенностях быта, культуре, уровне образования. Легко и полно отвечал на все наши вопросы. В самих туннулях Кучи Николай также уверенно и интересно рассказал нам об этом непростом периоде в истории Вьетнама. Большое спасибо Вам, Николай за эту экскурсию, за советы по ориентированию в Хошимине, за рекомендации хороших местных ресторанчиков. И особая благодарность, что помогли приобрести нам вьетнамский настоящий кофе "Лювак", а также билеты на представление в Театр кукол на воде! Сердечно Вас благодарим! Ваши русские друзья из Волгограда, Татьяна и Андрей

Популярные экскурсии в Хошимине