Отзывы на Обзорные экскурсии по Хошимину

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

563 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Бик! Отлично организована экскурсия, прекрасный русский язык (нам есть, с чем сравнивать - далеко не все гиды, учившиеся когда-то в СССР, хотя бы приемлемо говорят по-русски). Бик очень интересно рассказывала нам о жизни вьетнамцев, о их быте, вообще о современном вьетнамском обществе. Мы действительно увидели и узнали о настоящем Вьетнаме. Нам очень повезло с гидом!))

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте Виктор! Благодарю вас за организацию, а Колю за проведение экскурсии! Коля интересный и заботливый гид. Мы прекрасно провели с ним день! Спасибо 🙏

Сергей
Опыт: 23 экскурсии

Экскурмию провела нам вьетнамка имя не сказала. Довольно неожиданно, ожидали кого-то более русскоговорящего, на вопросы отвечала, но не развернуто, скорее в силу ограниченного знания русского языка. показала основные места, как было заявлено, в остальном на любителя, да старается, но все же хотелось получить более полное впечатление о городе.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Было очень познавательно! В день экскурсии был дождь, Виктор встретил нас с зонтиком, в машине было всеинеобходимое для нашего комфорта. Кораблик был чудесный, мы сразу окунулись в культуру Вьетнама, через кухню, танцы и пение.

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Хороший, спокойный и уверенный гид мр. Лам. Маршрут интересный, дает немного понимания города. Отличная экскурсия в музей войны. В музее жарко, но интересно. По пути по нашей просьбе остановились у обменника. Спасибо!

Ilia
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид Бик, очень много и подробно рассказывала про Вьетнам в целом, провела по туннелям, подробно и красочно описала историю военных действий и про участие простых вьетнамцев в освобождении страны. всё понравилось, очень советуем!

Популярные экскурсии в Хошимине