Отзывы на Экскурсия на багги в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1035 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка! Не в первый раз беру пустыню, эта программа подкупила отсутствием вечерней программы. Ничего лишнего, покатались, пофотались, чай с фиником и обратно. Организатор Евгения сразу после бронирования обозначилась, утром в день экскурсии согласовали время и точку. Все четко и понятно. Наш водитель Саттар, ему отдельное спасибо. Во-первых, что нашел меня на парковке, ну и за его аккуратное вождение и внимательность.

Вячеслав
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло на высшем уровне! Замечательно покатались по пустыне, встретили закат, наделали огромное количество потрясающих фото. Спасибо огромное за впечатления!

Vitalii
Опыт: 2 экскурсии

Абдула - очень хороший экскурсовод и очень приятный человек. Он знает все про город и про пустыню. Он отвечал на все наши вопросы и даже больше. Видно, что человеку нравится его работа и он всеми силами старается привить любовь к этому городу всем своим туристам. И конечно же отдельный плюс, что он говорит на русском языке. Тем, кто не владеет им в идеале будет гораздо комфортнее и получится усвоить большие информации. Что касается самой экскурсии - нам очень понравилось. Плотная и разнообразная программа. Можно сделать множество разнообразных фото, получить отличные впечатления и просто хорошо провести время. За один день вы можете покататься на квадроцикле, пронестись по дюнам, оседлать верблюда, посмотреть интересное шоу в аутентичной арабской обстановке и довольно вкусно покушать. Я считаю, что экскурсия абсолютно стоит своих денег и всячески ее советую :)

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз были в пустыне и в Дубае..сафари на джипах просто 🔥покатались на квадрациклах,небольшой круг на верблюде,вечерняя шоу программа…для детей это незабываемые эмоции)пустыня красивая,катания по барханам захватывает дух🙈

Dimitri
Опыт: 2 экскурсии

Утреннее сафари нам очень понравилось. Организованно оно было чётко и грамотно. Водитель Ибрагим приехал в отель вовремя ,а в пустыне управлял машиной как настоящий виртуоз. Было достаточно времени на прекрасные виды и фотографии в пустыне.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

С нами был гид Фида, забрал из отеля вовремя, на русском почти не говорит, но это не помешало нам отлично провести время. У нас была женская группа, Фида еще по дороге включил нам русские песни, мы всю дорогу пели. Во время сафари сделали много красивых фото, в том числе благодаря гиду, у него уже глаз наметан как красиво сфотографировать. После сафари поехали в лагерь, где было шоу - понравилось фаер-шоу и танец живота, остальные номера не особо зашли. Настроение от экскурсии максимально положительное, но многое здесь зависит и от вашего настроя. У нас подобралась очень классная женская компания.

Anatolii

Сафари в пустыне на машине - прикольно. Езда на квадроциклах - супер. Последняя часть поездка к бедуинам, их «шоу» и «ужин» (берите с собой бутерброды) - пустая трата времени. Если есть возможность берите только квадроциклы и поездку на джипе по пустыне. У нас водитель был не самый приятный на трансфере, тут полный рандом с этим, какой попадется.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Все супер! Прекрасный Гарник на своем прекрасном кабриолоете провел прекрасную экскурсию по городу. Помимо заявленного маршрута провез нас по локациям, которые мы хотели посмотреть. Уделил нам больше времени, чем положено. Интересный рассказчик, с тонким чувством юмора. Легкий и не душный. Спасибо за экскурсию и веселую беседу. Козерог близнеца всегда поймет 😂

Популярные экскурсии в Дубае