Отзывы на Вечерние экскурсии в Чэнду

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

10 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Кристина — прекрасный гид! И про достопримечательности увлекательно рассказывает, и на самые разные вопросы о китайской культуре может ответить — от классической литературы до повседневности. Было очень интересно пообщаться именно в формате диалога с человеком, который глубоко погружен в местную жизнь. С точки зрения организации тоже все отлично: панд посмотрели за завтраком (а не спящими после него) и без долгого стояния в очереди, везде нагулялись и нафоткались вдоволь :)

Владимир
Опыт: 16 экскурсий

Искренне очень признательны Кристине за незабываемую суперэкскурсию по Ченду. Отличный рассказчик, приятная собеседница, очень позитивный человек. Кристина, действительно, давно живет в Китае и знает кучу всего полезного от режима дня панд, до космической программы Китая)). Предложенный маршрут идеален, ничего лишнего, много интересного: от бамбукового сока и подачи чая в стиле кунг-фу, до пагод на фоне небоскребов и пекинской оперы в саду. Все ее советы по житейским мелочам и интересным локациям очень пригодились, рекомендованные ею кафе, сувенирные лавочки и чайные очень понравились. Кристина сделала не только наш день, но весь наш визит в этот город) Спасибо от всей семьи!)

Надежда

Кристина - замечательный гид и человек. Задала вопросы, обсудили, что хочется, скорректировала под нас и наши пожелания маршрут. Знает хорошо город. По завершению экскурсии посадила нас в кафе и помогла сделать заказ. Очень приятная на общение девушка. Не хотим говорить про Китай, поддерживала любую тему в разговоре. Про Китай и Чэнду много рассказала. И главное, что все очень интересно и легко. Грамотная и чистая речь, легко воспринимать информацию. Спасибо огромное за проведенный день!

Виталий

Кристина помогла нам заполнить трансферное окно в 10 часов увлекательнейшей экскурсией по центру Ченду. Погуляли наверное часов 5 эмоции получили невероятные. Запрос был немного познакомить с городом чтобы иметь небольшое представление как люди живут. Именно это Кристина нам и дала. В аэропорту нас четко встретила, при этом дала конкретные и простые рекомендации как быстро справится с паспортным контролем, вещами. Отвезла на такси куда нужно, провела по интереснейшему маршруту. И на метро посадила нас на поезд до аэропорта. Мое мнение что в Китае туристу среднего уровня самому тяжело что-то посмотреть и разобраться без посторонней помощи и это будет пытка а не удовольствие от знакомства с новым местом. Спасибо большое Кристине, мы остались довольны.

Ирина

Нашим гидом на экскурсии по Чэнду была Кристина, хрупкая и очень позитивная девушка, проживающая в этом городе уже нескольких лет, обладающая заниями не только китайского, но еще и нескольких других иностранных языков, а также общирными заниями истории и культуры Китая. С первых минут нашего общения с ней, еще на стадии бронирования экскурсии,она расположила к себе и это впечатление не изменилось на протяжении всего нашего общения во время экскурсии. Она встретила нас в аэропорту, чем значительно облегчила нам весь процесс организации нашего пути в город, помогла найти и сдать нашу ручную кладь в камеру хранения, заказать такси и купить билеты в питомник панд, т.к. самостоятельно сделать это весьма проблематично в связи с тем, что местное население не очень владеет не то, что русским и даже английским языком. Кристина очень грамотно организовала всю нашу экскурсию от питомника панд и до окончания маршрута, учла наши пожелания по поводу тех локаций, которые мы хотели посмотреть. Она очень подробно доносила до нас всю информацию о каждой локации, в которой мы находились, чувствовалось, что она обладает общирными знаниями о тех местах, которые нам показывала и вообще о Китае, не только о Чэнду. . В конце она помогла нам с заказом такси, отправила нас обратно в аэропорт. Экскурсия прошла очень интересно и познавательно, время пролетело незаметно, мы остались под большим впечатлением от увиденного. Очень рекомендуем Кристину для знакомства с достопримечательностями Чэнду и не только.

Андрей
Опыт: 7 экскурсий

Кристина - прекрасный гид, рекомендую! Знает ответы на все вопросы, интересно рассказывает о городе и панда, об истории и современности. Приятно провели время и узнали много нового. Даже дети не ныли :)

Шалкарбаев
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия оправдала все ожидания. Было очень интересно, насыщенно и познавательно. Кристина очень доброжелательная, имеет соответствующее образование. Поэтому рассказывает много интересного и отвечает на все вопросы. Подстраивалась в ходе тура под пожелания. На локациях подсказывала лучшие места для обзора и фото.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

очень приятное впечатление, мы опоздали, Кристина пошла на встречу и передвинула экскурсию, сделала максимум для комфорта всей большой компании. всем очень понравилось, рекомендуем!!!

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Летели с пересадкой через Ченду. Выбрали гидом Кристину. Приятная, пунктуальная девушка встретила нас в аэропорту, помогала оставить багаж в камере хранения. Посетили парк панд, прогулялись по улицам старого города. Экскурсия прошла очень легко и увлекательно. Кристина помогала почувствовать атмосферу Китая. Получили массу положительных впечатлений. Рекомендуем Кристину! Если попадем еще раз в Ченду, с удовольствием еще раз прогуляемся с Кристиной.

Популярные экскурсии в Чэнду