Отзывы на Экскурсии по паркам Чебоксар

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

854 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за столь познавательную и для нас вводную экскурсию по Чебоксарам. Нам удалось обойти весь центр и посетить несколько исторических мест несмотря на непогоду. Было очень интересно. Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, хорошо спланированная и интересная. Анна многое рассказала о родном крае и сделала очень хорошие фотографии! Сама подсказывала, как нам и где встать, чтобы фото получились максимально красивыми. Даже игра в снежки получилась)

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с профессиональным гидом, интересный рассказ, Зоя показала все интересные места города, перемещение на машине позволило увидеть весь город с его достопримечательностями. Однозначно рекомендую!!!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась! Очень обширно и познавательно) С нами была гид Олеся, очень любящая свой город и его историю) Маршрут был построен сначала так, что мы на первый взгляд были шокированы его протяженностью, однако материал был преподнесен так, что время и километраж пролетели как нечего делать! Интересно, удивительно, занимательно! Однозначно рекомендую эту экскурсию!

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Фотографии получились хорошие, а вот экскурсии как таковой не было. Знанийо Чебоксарах у нас было больше, чем у гида.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень рады, что выбрали Наталью. Мы прониклись историей чувашского народа и Чебоксары стал уже не просто обычным городом, а символов целой культуры и традиций. Особенно нам запомнились «зажопье - замамье» и бабулька, которая решила обогатиться, история про Елизавету и ее способ сделать язычников православными, а Введенский собор вообще отдельная песня😆 После всего, что я услышала и увидела, даже поддалась сомнению, а стоит ли там вообще свечку ставить?😅 Но все же решилась, «чем черт не шутит?» как раз кстати пришлось…

Светлана
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия была очень интересна - красивые локации, интересная подача, учитывает особенности экскурсантов. Если бы не одно "но": в куполе православного собора никогда не изображались "какие-то святые"

Анна
Опыт: 33 экскурсии

Информативно, доступно, спокойно и очень интересно прошла экскурсия. Продуманные остановки, красивые места, ответы на вопросы - Татьяна супер!

Популярные экскурсии в Чебоксарах