Отзывы на Экскурсии весной в Бремене

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

76 отзывов путешественников

Beka

Светлана замечательный гид , прогулка по Бремену прошла на одном дыхании. Очень понравилось . Показала и рассказала много интересного не входящее в программу .

Эдуард
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Светлане за прекрасную прогулку, 3 часа прошли незаметно, при этом успели посмотреть массу интересных мест и послушать увлекательные рассказы про город и его историю

Любовь
Опыт: 31 экскурсия

Приятный город, приятный гид. Если вы засиделись в Барселоне рекомендую и доехать не сложно и не дорого на электричке.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Доброго времени суток! Экскурсия понравилась очень! Светлана -отличный рассказчик, увлекает и заинтересовывает! Экскурсия довольно легкая, несмотря на продолжительность. Бремен завораживает. Однозначно рекомендую!

Роман
Опыт: 10 экскурсий

Все было великолепно . Света прекрасный гид ! Получили удовольствие!

Марина
Опыт: 135 экскурсий

Наверное, это первый отзыв, который мне прямо-таки не терпелось поскорее оставить на этом сайте благодаря замечательному знакомству со Светланой. Светлана – гид высочайшего класса! Очень умная, обаятельная, человечная, обладающая огромным багажом знаний – Светлана сделала нашу поездку в Бремен невероятно запоминающейся и интересной. Она знает о Германии все. Нет, не так. Она знает о Германии ну просто ВСЕ. Светлану хочется слушать, не пропуская не единого слова, ни один наш вопрос она не оставила без ответа, дала множество полезных рекомендаций и советов на будущее. Всем туристам, которые только собираются на экскурсию со Светланой, можно только позавидовать, а Светлане желаем всяческого процветания и таких же довольных туристов, как и мы.

Tatiana
Опыт: 2 экскурсии

Если приводятся какие-то факты, то желательно быть точным в их описании, а не говорить, что,,не совсем помню,, или что-то подобное. По окончании экскурсии не надо говорить, что спешите к другим и опаздываете, это обесценивает предыдущих экскурсантов.

Андрей
Опыт: 38 экскурсий

Светлана опытный гид, прекрасно знающий все закоулки Бремена, в котором живёт, и при этом очень приятный и интеллигентный человек)

Nataliia
Опыт: 2 экскурсии

Были в Бремене 02.08.2025. Несмотря на сильный дождь, экскурсия была настолько интересная, что мы даже не заметили, как пролетело время. Спасибо большое, Светлана!!!!

Популярные экскурсии в Бремене