/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec8a7e86-1936-49c5-b0a2-cb622e57b20b.jpg)
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о нашей прекрасной экскурсии, мы остались довольны! Очень много информации, столько впечатлений, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec8a7e86-1936-49c5-b0a2-cb622e57b20b.jpg)
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о нашей прекрасной экскурсии, мы остались довольны! Очень много информации, столько впечатлений, большое спасибо!
Гелла - очень грамотный, знающий гид. Мы узнали много нового про Братиславу. Благодарны Гелле и, если опять приедем в Братиславу, непременно постараемся заказать ещё экскурсии с Гелой
Отличный гид, говорит практически без акцента на русском. Довольно глубокое знание и понимание истории ( насколько я могу судить). Интересная находка с Аудиогидом. Может быть можно было бы более комфортабельное авто, но за такую цену вполне себе . Спасибо.
Гелла очень опытный гид. Ненавязчивая и в то же время очень информативная экскурсия. Она же отличный водитель. Практически без акцента говорит на русском, хотя ни разу не была в России. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c3662fa-7d15-4150-9736-209b4742893b.jpg)
Гелла- лучший русскоговорящий гид в Братиславе!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e1d51a1f-8b8f-47d1-b3b1-c2146e269258.jpg)
Экскурсия понравилась. Интересный замок и самобытный городок. Удобно, что Гелла встретила нас у дома на машине. Вождение было безопасным, по дороге Гелла рассказала историю не только мест, которые мы проезжали, но и историю страны. Любезно и заинтересованно отвечала на все наши вопросы, а мы очень любопытные:) Была внимательной к нашим пожеланиям. Мы попали в 30-ти градусную жару, и Гелла постаралась все неудобства погоды свести к минимуму. Спасибо за экскурсию. Очень приятно, когда встречаешь умную, глубоко знающую историю и современность своей страны девушку.
Интересно, познавательно, красиво. Гелла-профессионал и очень приятный собеседник. Очень благодарны ей за экскурсию
Гелла - отличный гид и рассказчик, организовала экскурсию максимально комфортно и показала действительно замечательные исторические места Братиславы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2adef912-7fc5-464c-9303-821032fd2bf6.jpg)
Гелла очень приятная рассказчица, внимательная к вопросам и пожеланиям. Информативный и интересный маршрут. Спасибо, Гелла!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba65a023-b6b0-4eab-8266-08e6a53889bc.jpg)
Рекомендую,экскурсия с Геллой была интересной и познавательной.Удобно ,что на машине и поэтому подходит всем.Гелла прислушивалась к нашим желаниям ,получили удовольствие.