Экскурсия очень понравилась! Максим учел все пожелания, показал все интересующие места. Хорошо знает русский язык, легко было с ним общаться! Очень советуем данную экскурсию!
3716 отзывов путешественников
Спасибо Василию за экскурсию, все было организовано отлично. Встретил из гостиницы , довез обратно. Детально рассказал про исторический город с посещением, вместе поднялись на стену
отличная экскурсия, как мы и планировпли. Сначала дегустация чая, чтобы утром взбодриться. Потом Стена - и там достаточно свободного времени, чтобы погулять самим. И потом аутентичный ужин в местном кафе. Олег хорошо говорит по-русски и рассказывает и об истории, и о текущих реалиях. Очень предупредительный, помогал с изменениями по графику и маршруту. Для ознакомления с Пекином - однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7876b1fa-407f-4382-b338-50a75cda4db1.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия с гидом Лёней: прекрасная, насыщенная программа и очень приятный и заботливый гид, который делал все возможное, чтобы влюбить своих туристов в Пекин! Огромное спасибо Лёне за интереснейшую программу, включающую и Запретный город, и хутуны, и живописную улицу Люличан, и уникальное акробатическое шоу, которое больше не увидишь нигде, и современный молодёжный район Санлитун. Отдельное спасибо за комфортное вождение и вместительный автомобиль. Оценка 10 из 5!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c21d261-bda4-4095-93f6-c2edee07339b.jpg)
все прошло идеально. нас сопроводили до самой Китайской стены, все билеты за нас купили, нигде в очереди не стояли. комфортная машина, тесла. Приятный водитель, открывает девушкам двери автомобиля при входе и выходе. Спасибо большое!
Экскурсию полностью адаптировали под располагаемое нами время, помогли заселиться в гостиницу. Все очень понравилось, экскурсовод молодец!
Огромное спасибо гиду Усте за потрясающую экскурсию! Гид очень доброжелательна, компетентна, владеет информацией и рассказала много интересного. Все организовано очень четко, начиная от момента бронирования и встречи в отеле, и далее по маршруту никаких проблем и накладок. В процессе экскурсии мы захотели немного изменить программу, Устя учла наши пожелания и мы скорректировали маршрут, добавили Великую стену. Мы получили большое удовольствие. Это прекрасная возможность познакомиться с Пекином. Очень рекомендуем и экскурсию, и гида Устю!
отличный тур! отличные организаторы, все очень понравилось!!!😍😍😍😍
Спасибо Мише за отличную поездку. Мы остались довольны.
Здравствуйте! Оставляю положительный отзыв об экскурсии. Хочется отметить глубокие знания, харизму и умение привлечь внимание к историческим фактам. Благодаря Jula мы получили массу положительных эмоций и новых знаний! Хочеться отметить, что Jula классно фотографирует в самых лучших локациях по ходу всей экскурсии .
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a38f03df-750f-4ec2-98b1-b2444461434f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62656019-990d-432f-8bf8-5a9c26267e53.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2031e407-5ae2-4619-b444-18255564fade.jpg)