Отзывы на Получить уникальный опыт на экскурсии в Бангкоке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

338 отзывов путешественников

Андрей

Ребята, спасибо вам за хорошую экскурсию! Профессиональные экскурсоводы, отличное знание истории Тайланда. Нам очень понравилось, обратимся еще!

Tatyana
Опыт: 6 экскурсий

Нам понравился сам маршрут. И то, что экскурсия была не долгой. Кто не может по какой-то причине больше времени выделить на экскурсию - самое то, советую! У нас была экскурсовод Мими - настоящая тайка, которая говорит по-русски. Это интересно. Не хватило структурированности материала. Перепрыгивали с темы на тему. Хотелось чуть больше истории помимо последних королей. Но мы сами расспрашивали Мими - она отвечала. Плюс бывают в экскурсии заминки, когда надо ждать. Например, мы недолго ждали лодку, чтобы поплавать по реке. Это норм. Но в паузе хотелось бы, чтобы экскурсовод рассказал ещё какие-то интересные факты о Тайланде. Опять же мы уже поняли, что сами поспрашиваем, нам же надо. Это скорее непрошеный совет на будущее гидам) Мими ещё спасибо за то, что проводила нас до храма лежачего Будды и посоветовала посетить. Сами мы бы не догадались) Совет путешественникам: лучше брать экскурсию до или после солнцепека. В королевском дворце мало где можно спрятаться от жары.

Maxim

Никогда не писал отзывов, не удержался!!! Первый раз в Банкоге! Приехали с детьми, программа: храмы достопримечательности и т.д Решил отдохнуть с женой посмотреть ночной Банког21+ нашел на tipster.ru Сабри! Забронировал за день. Встретил дружелюбный гид все рассказал все показал. Прекрасно знает Русский! Тайский, свободно общается, есть наработанная база достойных заведений уходить не хотелось…🫣 Как выяснилось, что мы забронировали у него ранее трансфер в Станбуле Пишу довольный как панда. Спасибо✊

Алиса
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид, который помогает действительно заглянуть на другую сторону Бангкока, о которой вы и даже не догадываетесь, пребывая обычным туристам и ходя без экскурсий. Мне все понравилось, программа получилась очень насыщенная, и гид не ощущается как гид, а как близкий друг, и общение с ним такой же

Денис
Опыт: 31 экскурсия

У Розы просто неиссякаемый запас энергии) Спасибо, было весело)

Михаил
Опыт: 12 экскурсий

Программа понравилась, посещаемые места интересны, разноплановы и подобраны со вкусом. Гидом доволен. Рекомендую

Популярные экскурсии в Бангкоке