Отзывы на Экскурсии в Бангкоке в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

764 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Очень увлекательная и содержательная экскурсия! Нам очень понравилась!

Сергей

Эта экскурсия украсила мой отпуск. Вы будете чувствовать себя в безопасности и увидите много интересных мест.

Ляшко

Были на экскурсии Йена с чайными церемониями 16 марта. Рекомендую эту экскурсию для любого возраста. Мы не бегали от одной достопримечательности до другой, а с удовольствием погрузились в мир Бангкока. Я опять влюбилась в зеленый чай, потому что узнала секреты его приготовления. Чайная церемония в Чайна-таун прекрасна, мы приятно провели время, как будто общались с нашим близким другом. Открыла для себя зеленый тайский чай. Японские чаи - это чудо. Йен - очень интересный собеседник, мы прекрасно провели время. Йен, спасибо большое!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Сначала мы посетили Большого Будду, потом прокатились на лодке, покормили карпов, прошлись по аутентичным улочкам Бангкока и даже прокатились на байках! отправили открытку с котиком домой и попробовали самое вкусное кофе! Было очень познавательно и интересно! Узнали много нового про культуру и религию! Спасибо большое Яне, это было супер!! 👍🔥

Тельгат

Бронировал другую программу, к сожалению не набралась группа. но ребята быстро предложили другой вариант и не менее интересный. Спасибо Александру за интересные рассказы о Тае. Было интересно и весело слушать. Локации отличные, виды шикарные. Рекомендую!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия, которая покрыла все мои хотелки в окружности Бангкока) и еще посмотрела светлячков! интересно слушать экскурсовода Антона, сама экскурсия прошла без спешки, было время поисследовать места одной. в общем, мне очень понравилось)

Mikhail
Опыт: 2 экскурсии

Соответствует описанию. Было интересно. Время пролетело не заметно.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий на которой мы побывали в Тайланде за последнее время. Прокатились на метро, прогулялись не спеша по центру Бангкока, заглянули в парк Люмпини, при этом разговаривали о чае, и не только. Узнали много интересного о чае, о традициях чайной церемонии, о чайных мастерах... Благодарим Йена за чудесное путешествие в мир чая!!! Всем советам, не пожалеет!!!

Популярные экскурсии в Бангкоке