Отзывы на Релакс и романтика в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

347 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Не первый раз были в Абхазии, и по такому же маршруту не первый раз. Но прекрасный экскурсовод Лукас преподнес информацию так, что заново влюбляешься в страну души! Водитель, не помню к сожалению имени, мчал, как и положено в Абхазии))) Огромное спасибо! Восторг!🤗🤗🤗 С уважением Яна.

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Организатор все доступно описала, все хорошо. Экскурсовод была Макдина (Если правильно говорю). Все интересно, много информации, отвечала на все вопросы. Завтрак на 5+,чай и булочки-вкусные! Черниговка выше всяких похвал, Красота такая только в Абхазии. Рекомендую однозначно!!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Необычный маршрут, многое посмотрели и попробовали, приятная экскурсовод Мадина хорошо знает свое дело. С удовольствием посетили мандариновый сад с ребёнком и поплавали в бассейнах термальных источников. Экскурсия отличается от остальных предложений в Абхазию, чем и впечатлила ещё больше. Душевно! Спасибо. Рекомендую!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Были сегодня на экскурсии с Тимуром. Отлично провели день. И интересно. Это не первая поездка в Абхазию, но благодаря Тимуру, увидели и узнали много нового. Очень классно, что это не жесткая программа и расписание, а путешествие, которое можно адаптировать под себя. Нашему собакену тоже очень понравилось. Самое главное — у нас всех, включая собаку, появилось желание приехать в Абхазию ещё и пробыть там подольше. Тимур, спасибо и удачи во всём! Надеюсь, ещё увидимся.

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Самая душевная экскурсия в "Страну души". Нам очень повезло, что нашим гидом был Тимур. Столько интересного рассказал (очень много мы слышали про Абхазию впервые), очень деликатно сопровождал и подсказывал (чтоб мы не попали на развод), провез по самым красивым местам страны. Брали несколько экскурсий, но эта - самая крутая! Мы узнали очень много про национальные обычаи , культуру страны. Тимур завез нас в такие интересные места, куда не возят большие группы. Мы побывали на семейной ферме, где производят вино, сыры и колбасы. Было интересно и вкусно! Продегустировали местные чаи. Я собственноручно собрала для себя же мандарины. Оказывается, это самые вкусные и сладкие фрукты, которые, к сожалению, до нас не доезжают. Потом ехали на озеро Рица по великолепному ущелью, между двух огромных гор. Там такая природа, такой опьяняющий воздух, а само озеро, действительно жемчужина Абхазии! А еще мы заехали в шикарное кафе с национальной кухней, где за 10 минут был готов наш немаленький заказ, плюс много интересных локаций и подвесной стеклянный мост! Тимур, огромное Вам спасибо за Вашу работу, за прекрасное отношение, за наши положительные эмоции, за наше незабываемое путешествие по Абхазии! Рекомендуем всем лучшего гида по "Стране души"!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Поездка и экскурсия с Ольгой была замечательной! Для меня были важны несколько вещей: понятная логистика, ощущение безопасности и интересный, содержательный рассказ — не только о местах, которые мы проезжали, но и о людях, культуре и жизни региона. Логистика оказалась максимально понятной, несмотря на то, что подобный опыт у меня был впервые. Я самостоятельно доехала до границы с Абхазией из Адлера, Ольга заранее прислала все необходимые инструкции и встретила меня уже со стороны Абхазии на автомобиле. Машина и дорога были абсолютно комфортными, поездка — спокойной и безопасной. Отдельно отмечу саму экскурсию: Ольга рассказывала много, глубоко и с большим вниманием к деталям. У меня возникали вопросы, были просьбы остановиться, чтобы рассмотреть природу или просто немного задержаться — все пожелания были учтены без спешки и с большим тактом. С удовольствием рекомендую

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Поездка на кабриолете на Красную поляну была подарком-сюрпризом любимому брату/мужу/отцу на день рождения. Сказать, что сюрприз удался - ничего не сказать. Взрослый уже дяденька был в детском восторге от поездки, подарок удался на все 100%. Огромное спасибо Александру за очень удачный формат экскурсии, внимательное отношение к клиенту - все показал, рассказал, остановился в самых красивых локациях, сделал фото. Впечатления от поездки, уверена, останутся на всю жизнь.

Щеткина
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Булки для завтрака были сухие и не свежие. Лучше никакие, чем такие. Водитель иногда отвлекался во время вождения. В остальном всё прекрасно

Даниил

Отличная поездка состоялась, гид прекрасно раскрыл Абхазию! Уникальное сочетание природы впечатляет! Адгур - это: - профессиональный гид - юмор, общительность - эрудированность - классный фотограф - комфортная музыка и езда - учитывание пожеланий Очень рекомендуем🔥 однозначно, если индивидуальный формат поездки, то только с Адгуром✨

Популярные экскурсии в Адлере