Оксана

Оксана

Гид в Астрахани
7228 посетили
2,5 года на Трипстере
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!

Мои предложения

508 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Заказывала экскурсию для своих коллег, все остались в полном восторге от экскурсии! Встретили вовремя, Римма - прекраснейший гид, всем очень понравилась :) очень впечатлил маршрут и знания гида! Спасибо огромное!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Добрый день, сегодня были на экскурсии в Кремле и по городу. В Кремле экскурсию провела очень милая и эрудированная экскурсовод София. По городу Николай Николаевич. Очень эрудированный, знаток города.

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилось! Перед поездкой обязательно смотрите прогноз, так как при сильном ветре понадобятся очки и платок, чтобы закрыть дыхательные пути от песка, когда сильный ветер. Песок как пудра. По дороге заезжали на мертвое озеро, было ощущение, что я Незнайка на луне. Столько соли я еще не видела в своей жизни. Красивые пейзажи.

Вадим

Рафаэль прекрасный гид и водитель, настоящий профессионал своего дела, который буквально горит от интереса к местам, по которым он и проводит экскурсию. Молодец с большой буквы, в общем. Посетили с Рафаэлем маковое поле, солёные озёра (ильмени), памятник павшим в Великой Отечественной войне советским бойцам и под финал сам бархан Большой Брат, встретили там потрясающий закат. Всё прекрасно!