• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Улочки, дворы и парадные Кранца-Зеленоградска"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Улочки, дворы и парадные Кранца-Зеленоградска 
    Пройти из старины в современность и полюбить город на авторской экскурсии по нестандартному маршруту 
    3500 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Замок Шаакен, крафтовая сыроварня и кирха 13 века"
    3.5 часа
    На машине
    индивидуальная
    Замок Шаакен, крафтовая сыроварня и кирха 13 века 
    Нескучное автопутешествие на земли древних пруссов и рыцарей Тевтонского ордена 
    7950 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Замуррчательный Зеленоградск!"
    3.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Замуррчательный Зеленоградск! 
    Узнать город, у которого лапки, на тематической котопрогулке 
    4400 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Сёрфинг в Зеленоградске: покоряем волны Балтики!"
    Временно не проводится
    3.5 часа
    Другой
    индивидуальная
    Сёрфинг в Зеленоградске: покоряем волны Балтики! 
    Инструктаж, тренировка на трёнажерах и полтора незабываемых часа на доске в море 

    Водонапорная башня

    Зеленоградский променад

    Балтийское море

    116 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Зеленоградске

    Евгений
    Евгений
    1823 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!
    Юлия
    Юлия
    971 посетил
    8 лет на Трипстере
    Моими первыми экскурсиями на Трипстер были прогулки по сохранившимся районам Кёнигсберга — Амалиенау и Хуфен. Очень рада, что они внесли существенный вклад в популяризацию этих маршрутов в городе. Как и прежде, считаю, что душа Кёнигсберга живёт именно там. Я же стала дважды мамой... и переехала с семьей на побережье в Зеленоградск. Этот маленький город влюбляет в себя с первого взгляда, а вернее, с первого вдоха — такой здесь вкусный воздух! Нравятся его цветущие каштаны, низкое небо, море, дома с историей и брусчатые улочки. Город стоит того, чтобы посвятить ему отдельную экскурсию, почувствовать дух старого курорта, его уникальную атмосферу. Я люблю Зеленоградск и хочу поделиться этим чувством с вами!
    Павел
    Павел
    1148 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Павел. Я родился и вырос в Калининградской области, закончил исторический факультет БФУ им. Канта, по второй специальности — дипломированный гид. С радостью покажу вам Калининград и живописные приморские города. При подготовке к экскурсии готов учесть ваши предпочтения и пожелания. Надеюсь на скорую встречу!
    Лариса
    Лариса
    6060 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!
    Анастасия
    Анастасия
    526 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я родилась и выросла в Калининграде. По образованию историк-философ. У меня много творческих профессий — от дизайна предметов интерьера и авторской одежды до фотографии, флористики и организации мероприятий. Путешествиями по области занимаюсь 10 лет, регулярно вожу друзей и знакомых по лучшим и скрытым местам красоты и силы бывшей Восточной Пруссии. Покажу вам лучшие места Калининграда и области, поделюсь интересными байками, суевериями и историями нашего края. Со мной вам будет весело, интересно и комфортно.

    В каждом городе для путешественников найдется что-то особенное. И Зеленоградск – не исключение. Кроме общеизвестных достопримечательностей, здесь есть еще экскурсии по необычным маршрутам. Они дают путешественникам возможность увидеть Зеленоградск с нестандартного ракурса и заняться активным туризмом в хорошей компании.

    Экскурсии по необычным местам проводятся профессиональными гидами, которые знают и любят каждый уголок Зеленоградска. Они покажут самые интересные локации, поделятся неизвестными фактами и разнообразными местными легендами.

    Гиды заботятся о безопасности путешественников, поэтому все необычные экскурсии тщательно прорабатываются: от предоставления транспорта до выбора оптимального времени проведения. Они составляют множество интересных маршрутов, поэтому — это отличный вариант для тех, кто предпочитает активный отдых с посещением самых оригинальных мест.

    При выборе экскурсий по необычному маршруту и экстремальных развлечений можно руководствоваться 116 отзывов от уже посетивших их путешественников. На сайте собрано свыше 3 экскурсии по Зеленоградску с описанием и временем проведения на апреле—май 2024 года, поэтому можно подобрать вариант на любую удобную дату.

    Стоимость необычных экскурсий в Зеленоградску

    Стоимость весенних путешествий по нестандартным местам зависит от размера группы, времени и места проведения. Цены варьируются от 750 руб.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Необычные маршруты по Зеленоградску»

    На какие экскурсии в Зеленоградске стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Зеленоградске проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Зеленоградске можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Зеленоградске для посещения с детьми:

    1. Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Зеленоградске в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 750 руб. до 19 900 руб.

    Ещё темы экскурсий в Зеленоградске