Геннадий

Геннадий

586 посетили
2 года на Трипстере
Буду краток :) Дипломированный экскурсовод и просто человек, который любит свой город. И готов поделиться этой любовью с вами.

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Дарья

Добрый день, вчера нас из Аэропорта встречал Геннадий. Остались очень довольны таким форматом встречи. Геннадий профессионал и мастер своего дела. Прекрасно находит общий язык ориентируясь на возраст и интересы прибывших, тактичный, пунктуальный. Чувствует группу, умеет привлечь внимание к интересным фактам, заинтересовать. Геннадий довез и провел по всем ключевым местам Зеленоградска, порекомендовал куда сходить, и что еще посмотреть самим. Рекомендуем👍🏻

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Только положительные впечатления от экскурсии. Всё чётко, информативно, с юмором, великолепно поставленным голосом(хорошо слышно и понятно). Удачный формат экскурсии: достаточно новой информации, но нет перегруза). Большое спасибо, с удовольствием буду рекомендовать знакомым.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант для тех, кто хочет все и сразу 😂,но за короткий промежуток времени. Мы прилетели на пару дней и хотелось объять необъятное, и думаю благодаря Геннадию у нас это получилось. Яркий красочный и захватывающий рассказ о событиях и людях, нас не оставили равнодушными! Выражаю огромную благодарность Геннадию, теперь мы тоже влюбились в этот город!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия. Геннадий порадовал нас интересным содержанием экскурсии, грамотным изложением истории Калининграда, хорошо продуманным маршрутом. Помимо обширных знаний, его отличает мастерство рассказчика с колоритной подачей материала и отменное чувство юмора. Обязательно будем рекомендовать его как организатора данной экскурсии своим друзьям и коллегам.