Дина

Дина

Творческий гид в Калининграде
314 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дина, я дипломированный гид, иллюстратор и блогер. Родилась в Калининграде и очень люблю свой город. В путешествиях мне интереснее всего узнавать, как живут люди в разных странах и регионах. На своих экскурсиях я также делаю акцент на любопытных аспектах бытовой жизни. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно, хорошая подача материала , Дина замечательный экскурсовод с глубокими познаниями. Спасибо!!!

Алена

Очень интересная и увлекательная прогулка по Зеленоградску. Спасибо большое Дине за экскурсию, за полученную информацию, многие моменты никогда не заметили бы сами! А в конце нашей встречи Дина подарила прекрасные открытки, которые рисовала сама, очень неожиданно и приятно!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная необычная экскурсия! Купили и отправили открытки, и теперь все о них знаем) Много информации об устройстве почты не только в Пруссии, но и по всему миру в принципе. А еще мы узнали, что герб РФ у почты немного отличается от того, к которому мы все привыкли))

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось, экскурсовод замечательный, увидели много интересных мест прекрасного города Зеленоградска!!!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Дине за познавательную, увлекательную и душевную экскурсия по Зеленоградску. Два часа пролетели очень быстро. Было интересно не только взрослому, но подростку 13 лет. Не спеша прогуливаясь по улочкам города, узнали много интересных фактов о курортной жизни города, об архитектуре и достопримечательностях. Дина очень приятный рассказчик, позитивный и открытый человек. Бонусом от Дины получили красивые открытки с её иллюстрациями и гид по вкусным завтракам в Зеленоградске