Отзывы на Обзорные экскурсии по Уфе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

398 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Были в Уфе в первый раз и нам очень понравилась пешеходная экскурсия - посмотрели много объектов, памятников, узнали интересные истории о Башкирии и Уфе. Гид Ольга очень интересно и увлекательно вела экскурсию. Большое спасибо!

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Заказывала экскурсию для своих коллег, все остались в полном восторге от экскурсии! Встретили вовремя, Римма - прекраснейший гид, всем очень понравилась :) очень впечатлил маршрут и знания гида! Спасибо огромное!

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная и комфортная экскурсия для тех кто в первый раз в городе. Мария прекрасный рассказчик, внимательный гид и просто приятный собеседник. Знакомство со всеми основными достопримечательностями города - часть пешком, часть на машине в спокойном темпе, есть время и для фотографий и для мороженого. Большое спасибо Марии за прекрасный день в Уфе!

Елена

Спасибо Римме за интересную экскурсию, знакомство с историей города и достопримечательностями, мы с удовольствием провели 2 часа в прогулке по центральной части города. Римма подсказала куда можно сходить и на что обратить внимание)

Елена

Экскурсия была интересная. Нас забрали из гостиницы , это очень удобно. Не хватило времени. Возможно куда-то спешили . Многое просто приезжали мимо , ( посмотрите на лево , а там дальше можно увидеть , а тут можно потом самим вернуться ) было бы не плохо включить по больше пеших мест. Было несколько повторений информации . В целом понимания каких-то моментов истории было доступно.

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Огромное спасибо Марии за интересный и содержательный рассказ о городе Уфа

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Информация преподносится так, что от неё мурашки. Однозначно рекомендую!

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия оставила много впечатлений. Очень понравилась как мне, так и двум 15-летним школьницам. Гюльнара очень интересный, увлечённый, эрудированный человек. Мы объехали весь центр с ней на машине (машина за дополнительную плату). Выходили в самых интересных местах. Узнали очень много нового, хотя полгода назад уже ездили на обзорную экскурсию по городу. Побывали в самых разных местах. Были и во дворике, посвящённом Довлатову. Он весь расписан художниками, и вкупе с рассказом Гюльнары оставил незабываемые впечатления. По окончании экскурсии мы решили остаться в Арт-квадрате - очень интересно оформленном пространстве в центре города. На следующий день по совету Гюльнары мы побывали в Национальном Музее, где более 30 залов, и его невозможно обойти за один раз. Гюльнара даже после завершения экскурсии общалась со мной в Вотсапе и советовала, как заказать экскурсию в музее. Спасибо большое, Гюльнара! С удовольствием порекомендую Вашу экскурсию всем своим знакомым, если они соберутся посетить Уфу.

Наталья

Очень понравилась экскурсия!И экскурсовод, учла мои пожелания побывать на знакомых местах и не посещать те,где была,и водитель,объезжал пробки,был внимателен,когда делали остановки.

Популярные экскурсии в Уфе