Ольга и Максим

Ольга и Максим

Лучшая команда гидов в Башкирии
2091 посетил
4,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. Мы все очень разные и уникальные, но объединяет нас любовь к путешествиям. Мы создаём экскурсии и туры в разных точках мира уже более 9 лет. У нас большая команда, а значит, мы проведём экскурсию, даже если вы забронируете её за день. А ещё все наши гиды проходят обучение и сдают экзамены, прежде чем начать работать. Все мы опытные автолюбители и обладаем значительным безаварийным стажем вождения. Благодарим вас, что выбрали именно нас, чтобы познакомиться с самыми красивыми уголками нашей планеты. На все ваши вопросы с удовольствием ответит куратор команды гидов Алина.

Мои предложения

237 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим гида Диану за интересную поездку, она интересно рассказывала и показывала красивые места - природа - Красные скалы, Красный ключ и монастырь Святые Кустики. Большое спасибо за прекрасный день!

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Были в Уфе в первый раз и нам очень понравилась пешеходная экскурсия - посмотрели много объектов, памятников, узнали интересные истории о Башкирии и Уфе. Гид Ольга очень интересно и увлекательно вела экскурсию. Большое спасибо!

Yoko
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на шиханы, Голубое озеро и в Красноусольск с детьми- подростками. Нашим гидом была Диана. Спасибо ей огромное! Прекрасный расказчик, хорошо ориентируется и в программе и во времени (она специально отслеживала, чтоб мы всюду успели, а то мы любим гулять). Очень аккуратно и ровно ведет машины. Благодаря ей мы познакомились с природой Башкирии - и древними брахиоподами, и вполне современными сусликами :) Всем очень рекомендую!

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Огромное спасибо Гульнаре за интересную и увлекательную экскурсию

Ольга

Я хочу выразить просто поток эмоций от экскурсии...Дилара ,наш гид , просто космос, сколько она всего знает, сколько легенд она нам поведала, какая она позитивная, и у неё энергия потрясающая! Максим - наш водитель и гид по совместительству, очень очень понравился! С ним спокойно на дороге, и его база знаний тоже поражает мозг! Один наш день это неделя отпуска и экскурсий по ощущению! Мы вас будем с радостью рекомендовать всем! Обнимаем, благодарим и ждём уже следующую поездку,чтобы отправится вновь с вами в путешествие!