Мария

Мария

382 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, я провожу экскурсии по колоритной и живописной столице Башкортостана. С радостью покажу вам ее главные и тайные места и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная и комфортная экскурсия для тех кто в первый раз в городе. Мария прекрасный рассказчик, внимательный гид и просто приятный собеседник. Знакомство со всеми основными достопримечательностями города - часть пешком, часть на машине в спокойном темпе, есть время и для фотографий и для мороженого. Большое спасибо Марии за прекрасный день в Уфе!

Тарусина
Опыт: 30 экскурсий

Огромное спасибо Марии за интересный и содержательный рассказ о городе Уфа

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Отличная, размеренная, грамотно выстроенная экскурсия. Позволяет заглянуть во все мало мальски достойные внимания уголки города под замечательный рассказ, в комфортном автомобиле. Спасибо огромное!

яна
Опыт: 2 экскурсии

Привет. Была на экскурсии с Марией. Приятная красивая девушка, чистая комфортная машина. Отлично поставленная, грамотная речь. Много интересных фактов. Мы успели везде. Пешком конечно столько посмотреть было бы невозможно. Я влюбилась в город !! Была одна, хочу обязательно вернуться с детьми.

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Мария проводила нам экскурсию 8 сентября. Мария очень приятная и образованная девушка. Увлекательно рассказывает интересные исторические факты. Мы заново влюбились в свой город! Нас было больше, чем заявлено. Просили изменить маршрут, время экскурсии. Мария тактично пошла на уступки и выполнила просьбы. Планируем ещё не раз обратиться к Марии.