Отзывы на Обзорные экскурсии по Самарканду

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1886 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Замечательная экскурсия! Спасибо Фарзоду за интересный рассказ о богатой истории Самарканда, основных достопримечательностях и их архитектурных особенностях. Фабрика ковров произвела впечатление. Форзод увлечен своим делом и с большим удовольствием делится своими знаниями с нами. Спасибо за классные фотографии, хорошие рекомендации мест для обеда и ужина. Все остались довольны.

Ольга

Какой прекрасный гид! Мы остались под большим впечатлением. Очень рекомендую.

Christian

У меня был индивидуальный тур с гидом Анджаром. Это был очень хороший опыт. У Анджара много знаний о Самарканде и его истории, и он очень хорошо знает, как передать эти знания в структурированной и понятной форме. Он очень приятный и внимательный человек, с которым приятно гулять по городу.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила Рамиля. Нам очень понравилось. Рамиля очень образованная и опытная экскурсовод.

Сыетлана
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 18 апреля . Очень интересная, насыщенная экскурсия, оставила после себя море впечатлений и положительных эмоций.. Спасибо большое экскурсоводу Азамату за погружение в историю города. Он отличный рассказчик, заботливый гид, просто молодец. Время пролетело незаметно, было интересно, познавательно и понятно, что самое главное на экскурсии. Однозначно, достопримечательности Самарканда впечатлили! Советую данную экскурсия, именно для тех кто впервые в городе. Еще раз спасибо, всё понравилось. Огромное спасибо! Рекомендуем всем!!!

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии Нафисой. Она конечно молодец- старается все рассказать и показать, но с организацией большие проблемы. Вместо заявленных 4 часов мы гуляли около 7-не отнесу это к плюсам. Все успели десять раз проголодаться, устать, информация перестала усваиваться)). До последней локации доехало только 4 человека.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Восторг! Экскурсию проводила Эвелина. У нас была индивидуальная экскурсия для трёх гостей (от 18 до 45 лет) с разными вкусами. Но все остались в восторге! 5 часов пролетели незаметно. Эвелина, Вы гид от Бога. Всё супер: кругозор, уровень знания истории, манера подачи, человеческие качества, отношение к гостям,… если когда-нибудь ещё повезет быть в Самарканде, мы - Ваши❤️! Спасибо от всей души!

Анна

Отличная экскурсия. Водитель профи своего дела. Парвиз профессионален, коммуникабелен, тактичен, пунктуален. Экскурсия прошла на одном дыхании. Ответил на все вопросы. Рассказ был очень интересным. Однозначно рекомендую

Популярные экскурсии в Самарканде