Шахбоз

Шахбоз

Люблю свою работу
1340 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Шахбоз. Я сертифицированный гид-экскурсовод в Самарканде. Я родился и живу в этом чудесном городе. Провожу индивидуальные (на своем авто) и групповые экскурсии по Самарканду. Расскажу вам всё о нашем городе, об истории, культуре и традициях самаркандцев, покажу красивейшие и интереснейшие места города. Помогу найти хорошую гостиницу, отвечу на множество дополнительных интересующих вас вопросов. Уверен, на моих экскурсиях вы влюбитесь в Самарканд!

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Очень талантливый гид! Интеллигентный, грамотный и интересный рассказчик. Понравилось и взрослым и детям! Спасибо Вам.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии в апреле 2024 года. Шахбоз очень комфортный гид. Чистая машина, аккуратноый стиль вождения , что на самом деле многим важно, ведь джигитский стиль может испортить самую крутую экскурсию. Экскурсия понравилась. Для первого дня знакомства с городом вполне себе хорошо.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид! Информацию преподносит легко и доступно. Не перегружает ненужной кучей исторических дат, но при этом погружает в историю страны. Знакомит с обычаями и традициями. Комфортный автомобиль. Забрал нас от отеля , а в конце отвез в ресторан, который мы попросили. Помог поменять деньги. Посоветовал места со вкусной кухней. Всем советую экскурсию у Шахбоза!

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по городу, на новом автомобиле, в отличии от большинства кто взял на очень бюджетных Шевроле. Очень позновательный рассказ Шахбоза, которого очень интересно слушать. Всем очень советую!