Отзывы на Необычные маршруты по Самаре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

396 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были одним днем в Самаре, выбрали общую экскурсию по городу, Татьяна нам очень понравилась, сразу спросила чего мы хотим от экскурсии, и с учетом этого подобрала уже для нас маршрут и рассказ, было интересно, познавательно и с юмором)) Также Татьяна дала рекомендации, что еще можно посмотреть, и куда сходить, влюбила нас в Самару, обязательно хотим вернуться летом!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна показала Самару разнообразной, колоритной! Интересный рассказ, хорошо спланированный маршрут, по пути которого мы видели и дворы Самары и шикарные дома, храмы. В этой прогулке было все даже для искушенных путешественников.

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Отличная возможность прогуляться по прекрасному городу и познакомиться с ним через призму исторического детектива. У Олега получилось передать соответствующую атмосферу

ольга
Опыт: 7 экскурсий

Это было потрясающе и очень познавательно. Рекомендую Ольгу как Профессионала. Ее советы по открытию Города и знакомства с ним нестандартные, яркие и интересные. Мои ожидания Были оправданы с лихвой. Пространственно атмосферное и приятное.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провел экскурсию Петр! На его экскурсиях всегда аншлаг, мы пытались найти запись за 3 недели, но мест уже не было, Петр пошел нам навстречу и взял к себе в группу. Он очень грамотный рассказчик, видно, что много изучил сам и проанализировал огромный объем информации, сумев его так интересно и сжато передать. А попасть в бункер Сталина мы тоже пытались несколько раз, но без экскурсовода это сложно, да и просто смотреть без того, что мы услышали от Петра, не имеет смысла! Всем рекомендую!

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная прогулка. Прекрасный гид. Большое спасибо за чудесно проведённое время вместе с историей и архитектурой.

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Мы сразу предупредили Татьяну, что знаем и любим архитектуру. С учетом наших пожеланий она перестроила маршрут. Показала нам много запрятанных архитектурных самарских жемчужин. Сами мы точно бы не нашли эти замечательные здания! Большое спасибо Татьяне. Очень надеемся что приедем еще и продолжим наши архитектурные прогулки по Самаре!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Вела экскурсию Самарские дворики, экскурсовод Александра. Состав нашей компании 3е детей 10 лет и 3е взрослых. Экскурсия всем очень понравилась! Александра показала нам исторически интересные места Самары. Информацию преподносит грамотно, живым языком, сопровождая рассказ множеством исторических деталей о городе и жителях. Мы все остались довольны. Рекомендую от души

Популярные экскурсии в Самаре