Натали

Натали

Гид в Самаре
2673 посетили
3 года на Трипстере
Я Натали, профессиональный гид по Самаре и ее обширным окрестностям. С микрофоном не расстаюсь, страшно сказать, несколько десятков лет. Люблю ходить нехожеными тропами: часто мои экскурсии напоминают журналистское расследование. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Сергей

Каких-то конкретных ожиданий у нас не было, рассчитывали на неспешную прогулку по центру и интересный рассказ про местные достопримечательности. Но, как говорится, искали серебро, а нашли золото =) Без шуток! Натали отлично знает город, его историю, фишечки, нюансы и вещи, скрытые от глаз простого обывателя. Рассказывает бодро, энергично и интересно! Несмотря на плохую погоду, и погулять успели, и кофе выпить, и погреться, и послушать массу интересных историй! В Самаре были и раньше, да и по центру гуляли неоднократно. Но сейчас как будто первый раз в городе оказались О_о По итогу - и экскурсия очень понравилась, и советы пригодились! Планирую в следующий приезд в Самару взять у Натали ещё одну экскурсию с другой программой. Спасибо!

Маркина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Натали, за чудесную экскурсию и знакомство с городом! Собрались спонтанно вечером и Натали взяла нас не смотря на то, что уже у неё были другие планы. Экскурсия прошла живо, динамично и по объёму была существенно больше чем была обещана.

Татьяна

Очень понравилась и экскурсия, и Наталья. Было интересно, познавательно, узнали и увидели много интересного!

Павел
Опыт: 8 экскурсий

В полном восторге от экскурсии, проведенной Натали! Креативно, содержательно, динамично и познавательно! Натали - прекрасный гид, увлечённый своей работой! Однозначно рекомендуем всем туристам для знакомства с замечательным городом Самара.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Самаре с гидом Натали . Узнали много интересного о городе и его истории. Несмотря на прохладную погоду, двухчасовая прогулка по основным достопримечательностям города пролетела незаметно , даже моему сыну подростку в этот раз очень понравилась экскурсия и гид ) Рекомендую!