Отзывы на Необычные маршруты по Рязани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

441 отзыв путешественников

Андрей

Хорошая экскурсия. Детям понравилось. Анатолий все время задает вопросы по ходу дела, и поэтому всегда на адреналине находишься и не теряется внимание. Информация сжата, хорошо структурирована и доступно для понимания подана.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Всем добрый день! Так получилось, что мы приехали в город Рязань, в скорбные для всей России дни… теракт в Крокусе… Настроение соответствующее… Природа, в солидарность, заливала город дождями. Холод собачий. Отмена всех мероприятий, тишина в ресторанах. Единственный, кто не отменил встречу- Роман, с экскурсией по центру Рязани. И в эти два часа, мы отвлеклись, мы окунулись в разные эпохи, события, элемент соревнования в вопросах - ответах, это вообще отличная идея! Роман - приятный, доброжелательный рассказчик и экскурсовод! Однозначно рекомендуем! Берите взрослых, детей и приходите к Роману узнавать город Рязань) А еще) « Роман с кофе» с Ивлевым- это тоже наш Роман🤗 Резюмирую: Чтобы не происходило в нашей жизни - теплая душевная компания - это всегда хорошо! Спасибо Роман!

Лана
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Рязани впервые, и экскурсия Инны - это классное знакомство с городом. Небанальный маршрут, нам рассказали не только историю, но и то, как живёт Рязань сейчас и вообще многие детали, которые может знать только человек, живущий в городе. Получили ответы на вопросы и рекомендации, интересно побеседовали с Инной) Гуляли даже дольше положенного и с большим удовольствием)

Популярные экскурсии в Рязани