Ольга

Ольга

Гид в Рязани
452 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день, я Ольга. Более 7 лет провожу экскурсии по Рязани. Закончила местный университет им. Есенина, географический факультет. Увлекаюсь воздухоплавательным спортом. С радостью покажу вам наш город и расскажу о нем легко и увлекательно!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Интересный, эмоциональный, внимательный экскурсовод. С удовольствием отвечает на вопросы, ориентируясь прежде всего на интересы туриста. Понятно, что Ольга знает во много раз больше, чем можно рассказать за время экскурсии. Подумываю приехать еще разок. Спасибо!

Анастасия

Всё прошло замечательно, 2,5 часа на одном дыхании, отчего Рязань впечатлила еще больше) спасибо большое Ольге! Захотелось приехать в город еще раз 🫶

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилось, была в Рязани не первый раз, тем не менее узнала очень много нового. Узнали многое про Кремль, его колокольню и его соборы, про дом, куда приезжал Врубель, истории из жизни Есенина, Салтыкова-Щедрина, Макса Фактора, Симонова, Дроздова.... Увидели Рязанского косопуза!)) Узнали про гастро- места Рязани и про городские фестивали, хотим приехать теперь на них. Ольга посоветовала к посещению несколько не самых известных мест города - посетили- были очень впечатлены! (Борисоглебский собор, жилой дом в бывшей церкви...) Большое спасибо!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Очень замечательный экскурсовод. Всё очень понравилось. Советую

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Были 23.03.2024г. на экскурсии с Ольгой, очень понравилось! Ольге спасибо за интересный рассказ о Рязани!