Кирилл

Кирилл

Гид в Рязани
4195 посетили
7,5 лет на Трипстере
Коренной житель долины Ока-реки. Окончил РГУ по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Сотрудник центра исторического туризма. Актёр и сценарист любительского театра. Умею рассказывать живо, интересно, с юмором. Более 10 лет занимаюсь исторической реконструкцией. Все образы и подаваемая информация научно выверены. Миссия и сверхзадача — популяризация истории, иллюстрирование истории красочными живыми образами из прошлого.

Мои предложения

321 отзыв путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Весьма необычная экскурсия. Помимо исторической одежды, у гида поставлен "старинный говор" и даже некий сценарий того, почему вы общаетесь с человеком из прошлого. Очень качественное погружение в историю! Оторваться от повествования невозможно всю дорогу. Часть историй подаётся от первого лица, как будто от участника событий. Гид явно любит своё дело и получает удовольствие от таких экскурсий. Большое спасибо!

Ольга

Просто восторг! Кирилл великолепен! Получили огромное удовольствие и взрослые, и дети! И история, и интересные факты! Придраться просто не к чему. Полтора часа пролетели как одно мгновение. Жалко было расставаться с чудесным стрельцом. Спасибо большое 😊

Половинкина
Опыт: 4 экскурсии

6 детей разных возрастов и 4 взрослых были очарованы говором и рассказом стрельца. Несмотря на зимнеслякотную погоду - полтора часа пролетели незаметно. Спасибо за экскурсию.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Эту экскурсию по Рязани советую всем желающим познакомиться с историей и культурой этого удивительного города. Нас встретил опытный и дружелюбный стрелец, который рассказал нам о древних традициях и обычаях, познакомил с историческими достопримечательностями и рассказал интересные факты из жизни города. Мы посетили много интересных мест и многое другое. И все это время стрелец проводил нас с мастерством и яркими рассказами, создавая неповторимую атмосферу и заинтересовывая нас еще больше. Очень порадовало, что экскурсия проходила в небольшой группе, что позволило лучше усвоить информацию и задать вопросы по интересующим моментам. Мы получили массу удовольствия от этой поездки и узнали много нового о Рязани. Благодаря стрельцу, этот опыт был неповторимым и запоминающимся. Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о Рязани и окунуться в ее удивительную атмосферу под руководством отличного гида-стрельца. Несмотря на то ,что было холодно, наш самый потрясающий гид "стрелец" заботился о нас, как о маленьких детках. Когда мы, немножко замёрзли, мы зашли в старинный храм, где дополнительно получили море положительных эмоций от сотрудников храма, просто потрясающее !!! Потрясающая экскурсия !!! Обязательно посетите эту экскурсию и запечатлите её не только в своей памяти,но и на снимках наших современных устройств.