Отзывы на Обзорные экскурсии по Корфу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

193 отзыва путешественников

Николай

Благодаря Алексею удалось посмотреть красивые места на острове, он великолепно водит машину и отлично знает Корфу, поэтому удалось познакомиться с разными частями острова.

Татьяна
Опыт: 59 экскурсий

Алексей, привет еще раз! Хотим поблагодарить тебя за чудесный день, который ты нам организовал! Как жаль, что заранее не решились попутешествовать с тобой несколько дней! Возвращаемся в июне и украдем тебя еще на 3 дня! И обращение к тем, кто читает отзывы - обязательно покатайтесь с Лешей на катере на закате! Всем удачи! Леша - увидимся!

Martonchik
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Евгенией в августе. Было очень интересно! Много информации по истории, культуре и быту острова. Потрясающие виды природных уголков о. Корфу! Спасибо Евгения!

Андрей
Опыт: 12 экскурсий

Поскольку экскурсия индивидуальная, можно посетить красивые места (Трон Кайзера), куда не добраться на автобусе. Гид Ольга - интересный рассказчик, гибко корректирует маршрут с учетом пожеланий, что позволяет не только посетить достопримечательности, но и искупаться, прогуляться по колоритным магазинчикам

Елена

Спасибо, Александру за интересную экскурсию. Все очень красиво и интересно! Рассказал много нового, очень вежливый и добрый. Дети в восторге.

Яна

Спасибо Александру за то, что познакомил нас с островом Корфу! Мы не просто посмотрели самые знаковые места острова, но и приобщились к его обычаям, культуре, вкусам))) Были учтены наши пожелания и все отлично провели день, интересно было и взрослым, и детям. Очень рекомендую!)))

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

Александр провел нам очень интересную и насыщенную экскурсию. Он прекрасный гид и рассказчик. Очень рекомендуем познакомиться с прекрасным Корфу именно с ним!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Много интересных фактов, насыщения программа в приятном исполнении! Саша отличный рассказчик и приятный собеседник! Замечательно!

Ольга

Путешествие на Остров Корфу было незабываемым. Обязательно вернемся еще. Мы, я и мои дети подростки, остались очень довольны, что выбрали экскурсию Красочный Корфу с Александром. Это было интересно, познавательно и увлекательно. Очень понравилась простота и легкость в общении с Александром. Мероприятие подойдет всем, и детям и взрослым. Возможно лучше немного заранее почитать про основные исторические факты острова :-)

Популярные экскурсии на Корфу