Евгения

Евгения

475 посетили
6 лет на Трипстере
Добро пожаловать на Корфу, дорогой путешественник! Меня зовут Евгения, живу здесь с 2004 года. Более 10 лет работаю в туризме, а недавно решила создать свою компанию. В арсенале нашей команды есть шестиместный комфортабельный автомобиль Peugeot Rifter, на котором в сопровождении профессионала вы отправитесь в путешествие. Главное на отдыхе — получить хорошие впечатления и положительные, радостные эмоции. Вот этим мы и занимаемся — заряжаем вас Радостью! Лицензия выдана министерством туризма Греции.

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Martonchik
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Евгенией в августе. Было очень интересно! Много информации по истории, культуре и быту острова. Потрясающие виды природных уголков о. Корфу! Спасибо Евгения!

Евгений

Прекрасно организованная и продуманная программа. Евгения во-первых мастер своего дела. Во-вторых очень хороший человек и собеседник. Ее личные знакомства с местными представителями духовенства и возможность переводить очень полезны , если нужно поговорить и попросить духовного совета у людей духоносных. Лично получил от этой поездки даже больше, чем рассчитывал. Спасибо за прекрасно проведенное время и интересную программу.

Natalia
Опыт: 6 экскурсий

Женя, Благодарю! Было так душевно и интересно!! Все мои предпочтения были учтены и все сложилось наилучшим образом!! Побывали в таких наполненных местах, попали точно к открытию мощей Спиридона, посидели на службе в женском монастыре, и даже с матушкой пообщались так душевно ! Так интересно, что даже фото забывала делать!Очень очень благодарю! Желаю Вам всего наилучшего!

Галина

Корфу приятно впечатлил - природа невероятная , нужно ехать на весь день - смотреть и наслаждаться