Wayan

Wayan

268 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Посмотреть на быт жителей Бали было очень интересно. Ваян рассказал нам о всех тонкостях жизни коренных жителей и это было очень интересно. Водопады здесь очень красивые. Если вы попадаете туда без наплыва других туристов, то это просто волшебные места. Кофейная плантация у нас была уже в другой экскурсии, но та, что мы посетили с Ваяном нам понравилась намного больше. И Ваян как экскурсовод - рекомендуем! Кладезь знаний, очень внимательный и предупредительный, так трепетно о нас еще никто не заботился. Спасибо, Ваян, за этот день!

Мария

Все было супер! Ваян - очень приветливый, доброжелательный гид. Рассказывал все очень интересно и понятно, на машине вез аккуратно. Всегда открывал дверь при посадке в машину, предложил воду, а так же подготовил подношения и "одежды" для проведения ритуала в храме. Сфотографировал около достопримечательностей. Обязательно всем советую!

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия👍👍👍Ван отличный гид👍👍👍Всю дорогу интересно рассказывал про национальные традиции, о жизни на Бали . Остались очень довольные 😊 Большое спасибо 😊

Лилия
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую Ваню всем!!! Нам экскурсия очень понравилась! Ваня очень интересно все рассказывает, он много знает, не навязчиво и он очень-очень милый!