День на Бали: снорклинг, водопад Канто Лампо и тропические бабочки

Понырять в Голубой лагуне, посетить чёрный пляж и Сад бабочек и орхидей
Экскурсия Трипстера на Бали
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Как может выглядеть ваш лучший день на Бали? Он точно должен быть уникальным. Поэтому не просто купание в море — а Голубая лагуна и снорклинг. Не обычный пляж, а особенный, чёрного цвета. Если водопад, то скрытый от популярных туристических троп в зарослях лиан. А если наслаждение природой — то в одном из самых ярких и вдохновляющих мест острова.

5.0
17 посетили,

Что вас ожидает

Снорклинг в Голубой лагуне
Голубая лагуна находится недалеко от портового посёлка Паданг Бай. До места снорклинга нам предстоит проплыть на лодке около 10 минут. Вы насладитесь нырянием в спокойной бухте с бирюзовой водой и живописным коралловым рифом. Снорклинг займёт около 2 часов.

Пляж с чёрным песком
Мы посетим необычный пляж на юго-востоке Бали. Чёрный песок образовался в результате длительного извержения вулканов — в течение тысячелетий на поверхность земли выбрасывались лава и пепел. Как результат — уникальный пляж, идеальный для романтичных прогулок и фотосессий.

Водопад Канто Лампо
Один из самых красивых водопадов на Бали находится на реке с медленным течением — Бангунлемах. Высота водопада около 30 м. Вокруг — пышные заросли лиан и скальные утёсы, покрытые изумрудным мхом и высеченными на них изображениями духов.

Парк бабочек и орхидей
Чудесное место для вдохновляющих прогулок. Парк представляет собой роскошный сад, полный диковинных жителей: тропических бабочек, цветущих орхидей самых разных оттенков, а также деревьев, выращенных по технологии бонсай.

Организационные детали

В стоимость включены трансфер из вашего отеля на авто с кондиционером, услуги гида, питьевая вода и обед после снорклинга, страховка.

Дополнительные расходы

  • Снорклинг — $26/400 тысяч рупий с чел.
  • Вход на водопад — $1.3/20 тысяч рупий с чел.
  • Вход в парк бабочек и орхидей — $6.5/100 тысяч рупий с чел.

Экскурсия не рекомендуется лицам старше 60 лет.

Место встречи

Место встречи по договорённости с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
$ 90
4
5
6
7
8
9
10
$ 90
11
12
13
$ 90
14
$ 90
15
16
$ 90
17
$ 90
18
19
20
$ 90
21
$ 90
22
$ 90
23
$ 90
24
$ 90
25
26
27
$ 90
28
$ 90
29
$ 90
30
$ 90
31
$ 90
День занят День свободен
Wayan — гид на Бали
  • 268 посетили
  • 1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озера, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.

Другие экскурсии на Бали

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 3 часов. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.