Александра

Александра

Гид в Афинах
526 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я родом из Украины, но большую часть жизни живу в Греции. Моя страсть — педагогическая практика. Но я надеюсь, что и взрослым не скучно слушать мои рассказы, ведь все мы большие дети. Если хотите получить в лице гида проводника в мир греческой культуры и человека, который всю историю Греции уложит в компактную и весёлую прогулку, тогда вам ко мне :)

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Наташа
Опыт: 6 экскурсий

Александра замечательный, очень знающий гид. Легко, интересно и с юмором мы провели 3 часа экскурсии. Узнали много нового и даже немножко выучили греческий язык))). Спасибо!

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Александра оказалась прекрасной рассказчицей с глубокими знаниями по истории Афин. Два часа прошли незаметно несмотря на ходьбе по холмам и афинское солнце. Нашему ребенку 11 лет было очень интересно, он задавал вопросы, высказывался сам, обсуждал удивительные факты истории. Вся наша семья исключительно приятно и полезно провела время. За два часа мы узнали больше, чем за неделю самостоятельных прогулок. Спасибо!

Татьяна

Замечательно! Не заметили, как прошло время. Экскурсовод Александра рассказала много интересных фактов из истории Греции, показала места, которые нам самим было не найти. Спасибо большое!