Игорь

Игорь

Историк, археолог, фотограф, путешественник.
3696 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания работает на туристическом рынке с 1998 года. Мы проводим как классические, так и авторские оригинальные экскурсии и постоянно разрабатываем новые интересные маршруты. Наша цель — ваш комфорт, хорошее настроение и только приятные воспоминания о Волгограде!

Мои предложения

356 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень, очень понравилось как вёл экскурсовод Семен. О встрече напомнили заранее, утром все вовремя, на семью из трёх человек была предоставлено маршрутное такси. Несмотря на молодой возраст невероятно четкое, структурированное, дополненное интересными фактами изложение материала. Очень правильная речь. Из-за пробок экскурсия шла более 4-х часов, все это время Семён постоянно с любовью рассказывал о родном Волгограде. Человек огромных знаний, даже успели поиграть с ребенком в настольную игру про Волгоград. Очень подробное изложение военных событий, с распечатки, наглядным материалом, что было очень интересно нашему школьнику, события, люди, разрушенные здания, даже река, все стало знакомым. После экскурсии только восторг и от экскурсовода и от подачи информации. Семён ответил на все наши вопросы, посоветовал где купить сувениры, поесть, что еще посмотреть, очень тёплое отношение к гостям города. Очень советуем.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гид душка. Любит свой город и с любовью о нём рассказывает. Это всегда добавляет экскурсии особый шарм.

Наталья

Добрый день! Всей нашей семье очень понравилась данная экскурсия!Семен мастер своего дела,очень увлеченный и приятный молодой человек.Спасибо ему,водителю Сергею и всей вашей команде!