Анна

Анна

2133 посетили
5 лет на Трипстере
Об Афинах с любовью ! Здравствуйте, дорогие путешественники ! Меня зовут Анна и мне посчастливилось жить в городе олимпийских богов - Афины ! С большим удовольствием познакомлю вас с моим историческим , красивым и атмосферным городом , где по одну сторону стоят величественные древние храмы , а по другую уютные таверны и молодёжные кафе . Надеюсь вы полюбите этот древний волшебный город так же , как и я !

Мои предложения

257 отзывов путешественников

Игорь

Было очень интересно и познавательно. Анна прекрастно преподносит историю, мифи и факты. Спасибо большое ей и вашей платформе.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Анна прекрасный гид, рассказчица, лёгкий и приятный в общении человек! Мы получили большое удовольствие! Спасибо!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели 3 прекрасных часов с АННОЙ , узнали много нового и интересного об истории Афин , о современной жизни в этом городе , получили рекомендации , где лучше провести наш дальнейший отпуск в Афинах , где лучший шопинг и где лучшие и бюджетные рестораны . Анна прекрасная рассказчица , знает великолепно историю страны , слушать ее очень интересно и не скучно . Рекомендую Анну , как очень хорошего гида в Афинах , не пожалеете .

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Дорогая Анна! Спасибо огромное за нашу встречу. Благодаря Вам мы полюбили Афины с первого поворота от гостиницы. Мы узнали столько интересного и про историю города и страны, и про ежедневную жизнь в Греции. Анна встретила нас как близких людей. Была к нам очень дружелюбна и внимательна. Ответила на все наши вопросы. Порекомендовала чудесные рестораны и магазины . Я в который раз убеждаюсь, что человеку нужен человек. Что никакие путеводители и сайты не дадут столько тепла и радости, как человек, который знает и любит свой город.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

У нас получилась просто прекрасная прогулка в Афинах. Анна профессионал, поэтому было интересно и познавательно. Однозначно рекомендуем.