Артур

Артур

27 посетили
9 месяцев на Трипстере
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Elena

Невероятно интересный тур,хорошо организован,Денис очень внимателен и очень ответственный!!! Интересно с ним общаться и мы узнали многое о странах которые посетили!!! Группа была веселая,мы отлично провели время.уже думаем о следующем туре с вами.рекомедуем всем кому интересны удобные приключения!!!! Спасибо большое за все!!!🩷

Юрий
Опыт: 6 экскурсий

С клубом путешественников в первый раз и после путешествия по 5 странам ЮВА нахожусь в полном восторге. Отличная команда профессионалов, которые знают свое дело. Организация всех размещений и трансферов на пять балов. Очень интересная и насыщенная программа. На мой взгляд, это один из тех туров, который точно стоит попробовать тем, кто любит приключения и активный отдых. Отдельная благодарность инструктору - Денису.

Elena

Наш гид была Алена ,большая умница, заботилась о нас , наша компания была чуть - чуть возрастной, было очень комфортно . Большое ей спасибо, в е вопросы решались быстро и профессионально, у нас было 2 группы был с нами иногда и Денис потому что группы соединялись тоже большой молодец, когда уже не хватало сил помогал со всем . Алена просто молодец ,профи, берегите её

Любовь

Недавно вернулась из поездки по Китаю. Самые лучшие впечатления от страны и нашего гида Дениса, очень приятный и дружелюбный, максимально делал наш отдых комфортным. Все четко организовано. А Китай - красивая страна, которую стоит посетить: древние рисовые террасы, горы Аватар, чайная церемония, стрит фуд на красочных ярких вечерних улицах, сами города и многое другое. У каждого свое впечатление. Надеюсь в будущем еще куда-то вместе с этой компанией съездить. Посетили все заявленные по программе места и даже больше. 3 поезда и один перелет внутри страны. Готовьтесь к активному отдыху!

Екатерина

Понравилась цена путешествия в новогодние праздники по Таганаю. Инструктор Дима очень грамотный и каждая деталь похода была продумана до мелочей. Понравилась еда в походе. Группа подобралась просто замечательная. Спасибо за путешествие!