Александр

Александр

Гид в Греции
967 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я родом из Донецка, этнический грек. Увлекаюсь историей и археологией. В 2001 году приехал в Грецию по стипендии Министерства иностранных дел для получения высшего образования. Окончил Университет социальных и политических наук «Пандион» в Афинах по специальности «Международные отношения» и Школу гидов при Министерстве туризма. Получил лицензию гида-экскурсовода и сейчас с радостью делюсь накопленными знаниями с путешественниками!

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Дмитрий

Экскурсия была интересная и увлекательная, Александр провел нас интересным и красивым маршрутом, пристроился под наши просьбы, рекомендуем!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, дети тоже остались довольны. По времени как раз в самый раз - достаточно информации и не успеваешь уставать.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Грандиозность исторических мест просто потрясает!Незабываемые впечатления! Огромное спасибо гиду( Александр) за его знания, простое и толковое донесение материала,за его отношение к клиентам( нам) !

Олег

Александр - отличный , знающий гид. Экскурсия была грамотно спланирована по времени и по погоде, Александр с готовностью подстроился под наши пожелания. Александр провел нас по таким местам, куда бы мы сами не попали. Кроме того, он подробно ответил на все наши вопросы до и после экскурсии и помог советами в трудной ситуации, в которой мы оказались на следующий день . Большое спасибо!!!!