Отзывы на Гастрономические экскурсии во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

127 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Марии Александровне Голиковой за мастер класс! Оказалась в группе единственным туристом, все остальные жители Владивостока. Сегодня использовала полученные навыки в открывании гребешка. У меня получились!

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Викторию за рассказ! Было интересно, мы приятно приземлились в кофейне, куда я вернулась позже ещё за эклерами! Прекрасно было начать знакомство с городом с лёгкой беседы с человеком, который знает и любит свой город и так тепло рассказывает и о его истории,и о его архитектуре, и культуре, и еде. Очень приятно провести время было. Записала список вкусных мест к посещению и вот сразу после окончания отправилась ужинать в корейский ресторан. Познакомилась с кукумарией лично!) Спасибо, Виктория ❤️

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Александру! И маршрут, и рассказ, и выбор заведений, и ориентация на клиента - все выше всяких похвал. Очень довольна, что выбрала именно эту экскурсию 🤙🌹

Нина
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Евгении за интересную подачу материала, за свой взгляд на ту информацию, которой она щедро делилась, за возможность показать чуть больше заявленного, за индивидуальный подход

Виктор
Опыт: 3 экскурсии

Несколько часов рассказов о всём, что пилось во Владивостоке с момента его основания (и даже чуть раньше). Гид знает меру, гостям экскурсии это тоже строго рекомендовано - на пути будет много баров, рассчитывайте свои силы!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была просто супер. Елена - прекрасный рассказчик - смогла заинтересовать и маленького ребенка и сурового мужчину))) благодаря ей мы полюбили Владивосток еще больше, открыли для себя остров Русский. Экскурс в историю, факты о современной жизни города - Елена рассказала нам так много. Экскурсия по ферме трепангов нам тоже понравилась, как и блюда из морских гадов - свежайшие и отлично приготовленные. Если вернемся во Владивосток обязательно обратимся к Елене за следующим туром по окрестностям. Я даже не удаляю чат с ней из whatsapp - какие изумительные виды она выкладывает в статусах :D

Ольга

Несмотря на сильный ветер и холод, прогулка по центру Владивостока оказалась очень тёплой и комфортной. Очень интересно было узнать об особенностях Владивостокской кухни в 19 веке, в советский период и сегодня. Весь рассказ сопровождался ссылками к истории этого края и к людям, внесшим вклад в развитие этого гостеприимного города.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были на мастер классе 05.01. Очень понравилось место проведения мероприятия, очень стильное пространство, при том все продуманно и оборудованно с умом. Готовить удобно. Меню интересное и количество еды достаточное: на каждого было по три гребешка и две устрицы. Узнали про очень интересные соусы для гребешка, хотим дома попробовать сделать) Удивило количества вина - его было в достатке))) Все понравилось. Спасибо организаторам.

Евгений

Экскурсия очень понравилась. Наш гид, Александр, профессионал и эксперт в своем деле, официальный представитель Русского Географического Общества. Любит и знает свой край, поэтому нам было интересно и содержание увлекательным. Осмотрели остров Русский и побывали в знаковых местах. На Ферме морепродуктов сотрудники прочитали лекцию и всё показали вживую, как растут морские моллюски - морепродукты «деликатесы». Попробовали их в Кафе при ферме и прикупили с собой.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Елена уникальный экскурсовод с глубокими знаниями, лёгкая увлекательная подача материала. Красивые локации, интересное посещение фермы морепродуктов. Рекомендуем заказать в кафе шоу мидий. Кроме всего прочего, очень приятный в общении человек!

Популярные экскурсии во Владивостоке