Михаил

Михаил

1308 посетили
2,5 года на Трипстере
Родился и вырос во Владивостоке, активно путешествую по Приморью более 20 лет. Автор блога об интереснейших местах Приморского края. Увлекаюсь скитуром, фрирайдом на сноуборде, альпинизмом, мотоциклами и просто походами в красивые места. Путешествовал на автомобиле по всей России. Проехал на машине от Владивостока до Абхазии и обратно. Сейчас организую экскурсии вместе с командой надежных гидов. Все мы любим Владивосток и готовы показать вам его главные плюсы.

Мои предложения

280 отзывов путешественников

Анастасия

Экскурсия огонь! Всë замечательно, всë понравилось! Действительно показали город как лучшему другу) Гид Анна рассказала много интересного, побыла моим полевым фотографом и помогла в поиске красивых стëклышек 😄 Подборка локаций великолепная - такие места, куда без гида не доберëшься. И это именно то, чего хотелось! + гид ориентируется на ваши пожелания, даже если заранее не согласовывать, а озвучить в процессе. Это сто плюсов к карме!))

Анастасия

Мы первый раз во Владивостоке ! Эта экскурсия очень интересна и познавательна и нам и сыну( 11 лет). Михаил гид - экстра класса, он отлично знает и любит город , его рассказ и не стандартные смотровые площадки показали нам Владивосток во всей красе! Очень рекомендую брать эту экскурсию!

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательная экскурсия от Михаила - посетили все самые культовые места города, увидели настоящие красоты Приморья и город с высоты нескольких смотровых. Комфортный автомобиль, удобный маршрут, в котором возможны корректировки из-за погоды и предпочтений. Узнали много нового о Владивостоке и Приморье. Благодарим за интересную экскурсию!