Отзывы на Исторические экскурсии во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

424 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Интереснейшая экскурсия. Мы узнали много нового и неожиданного не только о Владивостоке, но и о истории Дальнего Востока. Насыщенно, познавательно. Огромное спасибо гиду Александру.

Нина
Опыт: 18 экскурсий

Миллионка - легендарный район Владивостока, это именно то, что откладывается на эмоциональном уровне … Поэтому очень важно как эта информация будет преподнесена . Я рада, что Ксения , которая меня сопровождала, была информативна и интересна как собеседник

Дмитрий

Александр огромный молодец. Грамотная, интересная подача материала. Знает свое дело на отлично, знание истории Владивостока. Было очень интересно. Не хотелось расставаться, я и жена бы весь день Александра слушали, открыв рот. СПАСИБО!

Елена

Сказочно удобный сервис, спасибо большое за скорость принятия решений. Хотели поехать обозревать окрестности на 5ти часовую экскурсию, но изменились обстоятельства, стало меньше свободного времени. Об этом мы узнали ночью. А утром мы уже встретились с прекрасным знатоком Владивостока Ольгой Сергеевной. Всей семьей выражаем огромную благодарность за чудесную экскурсию, интересный рассказ об истории Миллионки и рождении самого города Владивостока! О нравах, обычаях, характерах людей того времени. Большое спасибо еще раз!🕊️

Ким
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Ксении и организатору Ангелине! Чудесная экскурсия, интересно и познавательно, исторические места старого Владивостока завораживают и манят своей энергетикой!

Галина

Замечательная и познавательная экскурсия! Огромное спасибо нашему экскурсоводу Ольге, которая с самого начала путешествия заинтриговала нас и эта интрига сохранялась на протяжении всей экскурсии. Мы узнали много нового и интересного. Обидно, что мы ходили рядом и не знали какие тайны хранят старые дворики.

Популярные экскурсии во Владивостоке