Отзывы на Экскурсии в Великом Новгороде для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

54 отзыва путешественников

Юля
Опыт: 30 экскурсий

Замечательный экскурсовод! Всё рассказала, показала, на все вопросы ответила, ещё и подарочек детям подарила) Рекомендую!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Отличное мероприятие! Удобное расположение на Набережной А.Невского. Интересно провели время в день рождения. Очень вкусное чаепитие!

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравился мастеркласс, много интересной информации про шоколад, в производстве шоколада не используется белый сахар. Можно выбрать для мастеркласс сливочный или горький шоколад. Натуральные красители на какао масле. Очень интересно и полезно.

Наталья

Забронировала экскурсию накануне вечером, было опасение,что слишком поздно и что-то может пойти не так. Но утром в назначенное время встретились с Ириной, наша семья была в одиночестве) Экскурсия прошла отлично, ребенку 8 лет было интересно, даже сувенирчик на память остался. Спасибо)

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Музей очень необычный и интересный. Организаторы - большие энтузиасты и фанаты своего дела. Мы узнали очень много интересных фактов и поучаствовали в интересных практических задачах: перемолоть зерна в жерновах, просеять муку, сделать тесто, испечь лепешку, намолоть кофе и в конце - всё продегустировать. Также увидели много интересных экспонатов и услышали истории об их появлении в музее. Экскурсовод всё время вовлекал нас в обсуждение, захватывающе рассказывая обо всех темах экскурсии. Нам очень понравилось. Спасибо большое!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная экскурсия! Были с мужем и сыном (9 лет). Экскурсия понравилась и взрослым, и детям. Экскурсовод всё очень ярко и интересно рассказывала и показывала. Немного теории, демонстрация реального процесса производства хлеба, дегустация готового хлеба (хлеб наивкуснейший!) и в конце - мастер-класс по украшению пирожных (почувствуй себя кондитером!). Всё очень здорово! Спасибо большое организаторам и экскурсоводу!

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Поучаствовали в приготовлении хлеба. С удовольствием поели батон с конвейера.Узнали много из истории города от нашего экскурсовода. И вишенкой стал мастер-класс по украшению пироженных кремом. Рекомендую

Популярные экскурсии в Великом Новгороде