Борис

Борис

Гид в Великом Новгороде
1384 посетили
1,5 года на Трипстере
Дорогие гости Великого Новгорода! В нашем древнем городе сложно не увлечься историей российского государства. Действительно, мы стоим у его истоков. На экскурсиях я покажу вам самые значимые и интересные места города, многие из которых не входят в стандартные программы. И расскажу яркие факты о многовековом наследии Великого Новгорода — доступно, познавательно, без лишних дат и имен.

Мои предложения

154 отзыва путешественников

Павел

Спасибо Борису за прекрасную экскурсию по Новгороду!! Договорились в удобное время,Борис заехал за нами и честно откатал с нами 2 часа!! Посетили нетривиальные места,чудесные храмы,и отдельное спасибо за совместные фотки с панорамными видами!! Борис посоветовал места,куда можно заехать на следующий день,вкусные рестораны и где купить сувенирку. Отличный экскурсовод со знанием своего города и интересный рассказчик!! Мои рекомендации,мы ещё обязательно вернёмся!!

Ярослав
Опыт: 4 экскурсии

Были на индивидуальной экскурсии с Борисом 16 марта 2024 года. Так как мы были впервые в Великом Новгороде, то нужна была именно обзорная экскурсия по основным местам центра. Борис провез нас по всем интересным уголкам центра, рассказал историю города, рассказал чем сейчас живет и дышит Великий Новгород, посоветовал места где купить сувениры, где вкусно поесть и что посмотреть самостоятельно. Своим рассказом смог увлечь 9-летнюю дочь, она сказала что вернётся обязательно. Также очень благодарны Борису за отличные фотографии нас вместе!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Индивидуально, по делу, с деталями, но доступно. Нас было двое взрослых, ребёнок 6 лет и 14 лет. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Автопешехолная экскурсия, замечательный рассказ экскурсовода увлек и ребенка. Потом на работе с коллегой обсуждали- ей город не запомнился, а вот нам после данной экскурсии очень понравился город, захотелось вернуться и не раз! Спасибо огромное