Отзывы на Необычные маршруты по Страсбургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

33 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Ещё раз убеждаемся, что сами бы так не узнали город за короткое время! Спасибо большое!

Мария
Опыт: 45 экскурсий

Екатерина отличная рассказчица. Мы уже третий раз в Страсбурге и моя дочь в свои 11 лет заядлая путешественница. Но не со всеми гидами ей интересно. Здесь же Екатерина так смогла построить маршрут и открыть такие секреты города, что увлекла и взрослых, и ребенка. Рекомендую!

Маргарита
Опыт: 71 экскурсия

Хорошая прогулка, пунктуальность, организация. Екатерина - приятный человек. Но информация была подана как в путеводителе...

Елена

Катя - отличный гид и приятный человек. Очень понравился именно индивидуальный подход, много интересной информации и просто приятного общения. Рекомендую!

София
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Кате за 2 замечательных дня! Изначально заказали у Кати одну экскурсию-винная дорога Эльзаса, потом добавили Страсбург, очень советую сочетать эти экскурсии.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина очень интересно рассказывает об истории, архитектуре, жизни города. Экскурсия насыщенная, при этом очень комфортная и позволяющая получить хорошее представление о Страсбурге

Владислав

Все прошло отлично, длилась экскурсия даже чуть дольше, чем было запланировано. Интересно, без спешки, узнал много нового. Вероятно еще вернусь.

Любовь

Катя разказала очень много интересных историй, как о городе, так и о франции. Мы бы советовали, детям очень понравилось (12,15 лет)!

Алла

Всё прошло отлично, интересно, два часа пролетели незаметно, даже больше двух часов, по "техническим" причинам была остановка во время экскурсии, но несмотря на это Катя всё показала нам и рассказала, спасибо ей за это. С удовольствием рекомендуем!!!!

Популярные экскурсии в Страсбурге