Отзывы на Исторические экскурсии в Страсбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

70 отзывов путешественников

Liudmila
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия со Светланой оставила самые положительные впечатления. Интересная информация, поданная в интересной форме, с забавными моментами, сделали наше знакомство с городом интересным и полным впечатлений.

Emilia
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за очень интересно разнообразно познавательно проведённую экскурсию. Мы увидели город со всем с другого ракурса и полюбили город ещё больше

Мария
Опыт: 45 экскурсий

Екатерина отличная рассказчица. Мы уже третий раз в Страсбурге и моя дочь в свои 11 лет заядлая путешественница. Но не со всеми гидами ей интересно. Здесь же Екатерина так смогла построить маршрут и открыть такие секреты города, что увлекла и взрослых, и ребенка. Рекомендую!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

И это действительно - о Страсбурге с любовью! и отличным чувством юмора! идеальное сочетание - даты, факты, легенды и легкость повествования!!! как будто гуляешь с хорошим другом по городу, в который этот друг влюблен! а еще он его отлично знает! и рад поделится с тобой этими знаниями! и отдельное спасибо, за рекомендацию ресторанов! Очень рекомендую погулять по Страсбургу с Юлей!

Маргарита
Опыт: 71 экскурсия

Хорошая прогулка, пунктуальность, организация. Екатерина - приятный человек. Но информация была подана как в путеводителе...

Елена

Катя - отличный гид и приятный человек. Очень понравился именно индивидуальный подход, много интересной информации и просто приятного общения. Рекомендую!

ольга
Опыт: 18 экскурсий

коротая понятая информативная прогулка -экскурсия . по собору и старому городу, узнали историю строительства собора и часов в соборе, историю малой франции , спасибо юле большое.

Популярные экскурсии в Страсбурге