Отзывы на Исторические экскурсии в Смоленске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

820 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия. Проводил Михаил. Захотелось еще вернуться и еще посетить экскурсии!

Владимир

Наталья заставила нас своей экскурсией увидеть Смоленск с другой стороны и полюбить этот прекрасный город. Спасибо большое! Мы ещё вернёмся. ))))

Светлана

Огромное спасибо Маргарите за замечательную экскурсию! Она отличный рассказчик, умеет расположить к себе, отвечает на все интересующие вопросы. Три часа пролетели незаметно. Мы готовы были слушать ее еще три часа. Очень много интересных фактов о городе мы узнали. Обязательно порекомендую ее экскурсии всем, кто соберется в этот замечательный город.

Константин
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Маргарита. Мы остались очень довольны материалами и рассказом который Маргарита нам поведала. Люблю когда экскурсовод любит свое дело и детально знает историю города про который рассказывает. Не было проблем с пониманием материала. на дополнительные вопросы всегда получали ответ

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Наталье за прекрасную экскурсию и увлекательный рассказ о прошлом и нынешнем Смоленске.

Anna
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию. Все очень понравилось.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю за экскурсию, было познавательно и интересно, благодарю Александру, учла что с нами 5 летний ребенок и вовлекала его в процесс, он до сих пор нам рассказывает факты из экскурсии

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Устроили с друзьями автотур Москва-Смоленск-Витебск-Гродно-Брест. Заказали экскурсии во всех городах в одном сервисе Трипстера. Очень удобно! Рекомендуем!

Ольга

Огромная благодарность Наталье за интересную, насыщенную экскурсию. Очень гармонично соединена история с современностью, в том числе и с современным кинематографом.

Популярные экскурсии в Смоленске