Виктор

Виктор

Гид в Смоленске
213 посетили
4 месяца на Трипстере
Приветствую! Если хотите узнать больше о Смоленске, к вашим услугам — экскурсовод, прошедший путь от блогера до профессионального гида. Я готов раскрыть вам город с разных сторон. Провожу обзорные экскурсии для первого знакомства и ряд авторских для тех, кто уже бывал в Смоленске или проживает в нём. Понятный слог, живой диалог и прекрасное настроение — мои верные спутники.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Просто великолепно! Впечатление от города во многом зависит от маршрута и экскурсовода. Виктор - тот человек, который позволит по-настоящему оценить Смоленск. Виктор очень приятный, позитивный человек. Было максимально интересно. Экскурсовод который умеет совмещать исторические факты, скучные даты и тайны и легенды. Все это приправлено тонким юмором и эмоциональностью. Однозначно рекомендую!

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Виктору ! Экскурсия прошла на одном дыхании, Виктор прекрасный экскурсовод, старается найти подход к слушателю любого возраста. Были с ребенком 11 лет, слушал с интересом , хотя гуляли более 3 часов. Виктор, спасибо за ваш труд ! Смоленск занял особое место в нашем сердце 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Татьяна

Виктор провел такую интересную экскурсию, что назвать ее экскурсией язык не поворачивается. Это была викторина, квест. Мы были не только слушателями, но и участниками. Раскрыл город Смоленск не просто, как город на границе, а как сердце истории России. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Анжела
Опыт: 3 экскурсии

Побывали в Смоленске впервые! Город встретил нас замечательной солнечной весенней погодой! Провели время с пользой, пешая экскурсия познавательная и интересная. Прошлись по главным историческим местам города, непринужденная обстановка. Побывали в Успенском соборе, прошлись по главным улицам города, много узнали про Смоленскую крепость и историю города. Ходили много))) но мы любители прогуляться пешком) Виктору огромное спасибо, нам все понравилось! Помимо экскурсии Виктор с нами поделился информацией мест, которые также будет интересно посетить. Приедем обязательно еще раз!

Andrey
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Виктору, мы отлично провели время! Интересно и не утомительно. Однозначно рекомендовать!