Отзывы на Обзорные экскурсии по Рязани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

656 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 8 экскурсий

Интересный, эмоциональный, внимательный экскурсовод. С удовольствием отвечает на вопросы, ориентируясь прежде всего на интересы туриста. Понятно, что Ольга знает во много раз больше, чем можно рассказать за время экскурсии. Подумываю приехать еще разок. Спасибо!

Жанна
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с Евгением - профессионалом в сфере исторических знаний, великолепным, увлекающим рассказчиком, пунктуальным и ответственным экскурсаводом! Хочется вернуться к нему на других экскурсиях. Однозначно рекомендуем! Оценка: отлично по всем параметрам!

Ирина

Добрый день! Не могу не поделиться впечатлениями!!! Вчера (21.04.2024) вернулись из путешествия по Рязани. Иначе как путешествие это назвать нельзя! Нас было четверо и все в восторге! Благодаря Дмитрию наше путешествие началось с восхищения и закончилось так же. Что мы знали о Рязани? Да почти ничего, кроме того, что поэт Сергей Есенин родился и вырос в Рязанской губернии. Дмитрий своими обширными знаниями ликвидировал наше невежество. Он человек очень обаятельный, приятный в общении, и, что самое главное для путешественников – увлечённый своим делом. Время, проведённое с Дмитрием, пролетело незаметно. Было очень познавательно, обстоятельно и при этом не скучно. Спасибо большое!!! Отдельное спасибо Дмитрию, за то, что вовлёк нас в «тихую охоту» на грибы, благодаря которой мы остались без ног, но с необыкновенными впечатлениями!

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Николаю за чудесную экскурсию. Было познавательно. Материал подан интересно. Прекрасно провели время. На следующий день вернулись к училищу ВДВ, чтобы посетить музей.

Ангелина
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Идеально для знакомства с городом. Очень много интересных фактов, необычный историй. Николай рассказывает увлекательно, задает каверзные вопросы) рассказала друзьям, они тоже договорились с Николаем

Анастасия

Всё прошло замечательно, 2,5 часа на одном дыхании, отчего Рязань впечатлила еще больше) спасибо большое Ольге! Захотелось приехать в город еще раз 🫶

Elena
Опыт: 26 экскурсий

Были на пешеходной экскурсии с Николаем в середине марта. Остались очень довольны!!! Николай очень интересно и увлекательно преподносит информацию, которая легко воспринимается и запоминается. Сразу видно, Николай не только любит свое дело, но обладает и знаниями. Своим друзьям я бы точно рекомендовала отправиться на экскурсию с этим замечательным гидом!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за интересный рассказ. Город раскрылся со стороны жителей с историей, традициями, былинами и прибаутками. Николай построил маршрут с учетом наших возможностей. Еще раз спасибо и удачи!

Популярные экскурсии в Рязани