Отзывы на Обзорные экскурсии по Ростову

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

948 отзывов путешественников

Размик

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Анна очень увлекательно рассказала как про особенности архитектуры города, так и про его историю и чем живет город сейчас. Время пролетело незаметно, гуляли бы еще и еще. С нами была дочь 7 лет, также с интересом все слушала.

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день, сегодня были на экскурсии в Кремле и по городу. В Кремле экскурсию провела очень милая и эрудированная экскурсовод София. По городу Николай Николаевич. Очень эрудированный, знаток города.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Елена понравилась своим азартом, с таким воодушевлением и любовью она рассказывала историю своего города! Так нас увлекла, что мы прошли больше чем планировалось, а значит и узнали тоже больше!! Так круто, мы не заметили как полетел час))) точнее больше часа))) спасибо большое! С нами был псыночка, которому Елена так же как и нам была Рада))

Viktor
Опыт: 24 экскурсии

Очень увлекательная и насыщенная экскурсия по Ростову! Лидия - замечательный гид, любит свой город, хорошо знает его историю и отвечает на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Ирина

Хотим выразить благодарность нашему гиду Максиму. 2.5 часа пешеходной прогулки на одном дыхании, ощущали себя детьми, которые с открытыми ртами слушают рассказчика. Интересно, познавательно и захватывающе! Город с многовековой истрией, красивыми видами и памятниками архитектуры.... однозначно рекомендуем к посещению, а в компаноны приглашайте Максима

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за познавательную экскурсию по Ростову Великому. Елена приятный, пунктуальный, эрудированный человек. Впервые были в храме, который находится на реставрации, да еще и с рассказом о том, как это происходит. Это новые знания и яркие впечатления. Спасибо!

Популярные экскурсии в Ростове