Отзывы на Исторические экскурсии на Родосе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

179 отзывов путешественников

Irina

Нам безумно понравился гид, она очень интересно всё рассказывала, даже детям было интересно. 100% рекомендую! У гида огромный запас знаний, и когда гид рассказывает, то как будто мы сами оказываемся в той части истории

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Светлане за наш прекрасный вечер в столице Родоса! Очень оперативно подстроилась под наши пожелания, увлекательно рассказала историю острова, ответила на все вопросы. Всем советуем!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была удачная. Секрет Колоса был для нас большим открытием. Афина рассказала много интересных фактов про остров и мальтийских рыцарей. Было заметно что Афина настоящий эксперт. Спасибо

Мая
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, наверное, лучший экскурсовод, который нам попадался с мужем! Такая лёгкая в общении, позитивная, экскурсия прошла очень быстро и динамично!

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Светлана отличный экскурсовод. Увлекла насыщенным историческим рассказом. Всё рассказано с душой и со знанием дела. Рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии вдвоём с мамой. Нам понравилось. Афина отличный гид, подача исторического материала в интересной форме, обратила внимание на скрытые детали, который сами бы не заметили, поделилась интересными историями. Сделала отличные фото и ответила на все вопросы. Благодарю за отличные впечатление в городе Родос!

Популярные экскурсии на Родосе